прям не знаю, что делать... последние два месяца стоит переволноваться - начинает или голова болеть, или животик, или поясница... ясное дело - нельзя нервничать и переживать... я и стараюсь от этого как-то беречься, но бывают же ситуации, когда ничего не поделаешь, тебя со стороны что-то задевает...
вот и сегодня голова ужасно болит - позвонили по одному важному делу, мне надо было решить один вопрос за пару часов и получить еще один звонок... а мне не перезванивают... нервничаю, голова болит, кошмар 