день до НГ )
вчера страсти были:
из-за того, что муж отказывался ехать делать флюорографию, я перестала с ним разговаривать... два дня не разговаривали, вчера он поздно пришел домой... в общем, я вся расстроенная, спать когда легли, стала себя жалеть и расплакалась... муж тогда стал меня жалеть и распрашивать, что да как... выяснилось, что он решил, что я обиделась из-за тогО, что он забыл взять мое узи на работу отснять... ну чего мужики глупые такие?? ))) короче, флюорографию он вчера ездил делатЬ, поэтому поздно пришел - после работы тягался в другой район (мы живем не там, где он прописан)... так что все отлично )))
сегодня с работы принес офигенной красоты сосновую ветку (я его просила, чтобы кто из водителей с работы нам привез, оказывается, ему привезли две целые елки и несколько веток сосновых, елки пристроил, а ветки повыпрашивали сотрудники ))) но я и одной этой веткой довольна - она очень пышная, я ее в вазу поставила и нарядила)
довязала свою первую кофточку ))))) в последний раз вязала в школе, конечно, это не высший пилотаж, но все равно мне очень нравится ))) собираюсь еще штанишки связать, безрукавочку и платьеце ))))

все девченки тут с Новым Годом поздравляют, и я присоединяюсь к поздравлениям! )) пусть у нас все будет хорошо, детки родятся в положенный срок здоровенькие и крепенькие!
счастья всем!
спасибо!