Войти
Мама девочки (12 дней) Минск

)) носики-курносики сопят

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

а сколько они стоят примерно??

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

если я все правильно считаю, то пачка 66 штук - 400 рублей на российские

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

во не дорого!!

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот я и говорю, и мне они понравились... у них разве что дизайн не очень, простенький, но зато по качеству они хороши

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

на дизайн некому смотреть самое главное что бы качество было хорошее!!

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну мне нравится качество )) и я читала отзывы в нете, не только мне одной )

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

если про те что в зеленой пачке, мне либеро не понравились((( в них постоянно попа мокрая и ребенок мерзнет!

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ясно. спасибо ) буду знать, что либеро тоже фигня

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что памперсы не катят? можно эконом серию брать они подешевле. 

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот заказала, буду проверять ))

0
29.01.2012
Москва

попробуйте Хагисы

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

попробовали уже, с первых дней - протекают писюхи ( они большеваты нашей крошке даже самые маленькие...

я их отложила на попозже )

0
29.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а у нас на либеро была жуткая аллергия!

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

тогда надо маленькую пачку взять на пробу, мало ли что... спасибо за информацию!

0
29.01.2012
голос прорезался ) дядя Жора напал

Похожие записи