спят мои два сокровища )) муж на диване сопит, малая в кроватке ))) умаялись )) а я ищу в интернет-магазинах дешевые подгузники
те самые canbebe... что-то их нигде нет в наличии - разибрают быстро...
вчера на рынке одним глазом смотрела - нет их маленьких на нашу Дюймовочку, только с двойки начиная...
надо будет Либеро попробовать, не думаю, что на них может быть аллергия, нахвалены они уж больно ))
тогда надо маленькую пачку взять на пробу, мало ли что... спасибо за информацию!