Войти
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

про всякое

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я вот тоже думаю про мужа и грудь.. сыкотно маленько..
волосы лезут гады, но у меня стрижка. с длинными вообще бы истерила наверно. кода длинные пять штук вылезло и кажется, что целый пучок((
у нас кстати тоже Милка) конфетка)) 

0
11.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

и никто не подскажет по поводу груди)) первопроходцем тоже не охота быть )

так у меня волосы и так, сволочи, вечно лезли... но не такими количествами... и муж вечно бухтел на меня, но волосы стричь не разрешал (как будто я могу контролировать их выпадение)... а сейчас вообще атомная война (((((((

привет сладенькой тезке )))))

0
12.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и вашей привет,)))

а у меня муж парикмахер) наоборот только и ждёт повода покороче меня постричь))) 

про грудь поищем инфу. хотя если полтора года кормить допустим.. и что, всё это время его до груди не допускать?..

0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

а мой вот даже не творческий ни разу, так что со стрижками и покраской у нас туго - все должно быть прилично и чинно ))) никаких коротких волос )))


ну я тоже думаю, что полтора года - это какая-то фигня получается... но мало ли ))))))

0
12.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сейчас пыталась что-то найти по этому вопросу. пишут только, что при ГВ снижается сексуальное желание как правило, смазки меньше выделяется и про то, что во время секса может молоко подтекать.
но как-то секс всё время в лифчике не айс..( 
про инфекцию и т.п. ничего не нашла.

0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 не знаю, у меня желание повысилось наоборот ))))

то, что молоко может подтекать - охотно верю, оно у меня когда хочет, тогда и подтекает )))))))

а лифчики я вообще терпеть ненавижу, так что хотелось бы, конечно, во время секса как-нибудь без него обойтись ))

ну не у мамы же спрашивать про это, правда? ))) мне подруга сказала, что они с мужем сексом почти не занимались, потому что ей не хотелось...

это не про меня ((

0
12.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне тоже хочется дико прям с роддома))))) но тогда то болело ещё всё, а вот щааааас.....)) короче, я своего в аптеку отправляю за лубрикантом. или как там эта штука называется.. 

0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 у меня тоже ничего не болит, но иногда шов (внутри один маленький все же есть) щипет, редко, но бывает... поэтому я пока буду ждать (((

лубрикант-лубрикант... хорошая вещь )) а есть специальные спермициды, которые еще и лубриканты... только я читала отзывы и теперь сомневаюсь, покупать ли... но надо ж как-то предохраняться пока )

0
13.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я уже все варианты рассмотрела и ничего не выбрала(( везде недостатки..
прерванный ПА остаётся и ночные кормления грудью. пока должно пронести. 

0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 ага, у нас так пронесло девочку на работе... не выходя из декрета в новый ушла ))) я рисковать не хочу больше... ))) у нас и Ми-ми случайно вышла )))

0
13.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я хочу так)) но попозже. в идеале к её трём годам иметь мои 30 недель)))) 

0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 ааа ))) ну тогда другое дело )) как говориться, флаг в руки )))

0
13.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

=))) но пока конечно рано) 

0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 ну да, всему свое время )))  но все равно получается вам с этим проще ) и не так обидно будет, если не сработает чего )))

0
13.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у вас лимит? 

0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 а у нас да, лимит ))) у меня по крайней мере ) муж там что-то про "еще" заикался ))
я, по правде, и Милку-то не планировала... так что пока нам хватит ) да и глядя на нее я как-то не представляю, что у меня есть еще один ребенок ) уж больно хороша, чертовка, чтоб мою любовь к ней с кем-то еще делить )
может, потом передумаю, а пока так )

0
13.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я хочу, как в том клипе, где девушка танцует всё время, потом такого-же парнягу встречает.. ну знаешь наверно..)) они в конце вчетвером танцуют))).. 

0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

не совсем представляю, о каком клипе речь, еще информации подкинь )

0
14.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Faithless_feat_Estelle "Why Go" )))))))))))
0
14.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 не слышала и не видела (

0
14.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну набери в поисковике!))) 

0
14.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

честно говоря, я сразу попыталась найти в ю-тьюбе, но малая отвлекла )  забавно они танцуют ))) значит, мальчика и девочку хочешь ))) а я сразу мальчика хотела, а потом, на месяце четвертом решила, что девочка лучше, и так и получилось ))

0
14.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого как по-дебильному сообщения в столбик вытягиваются))) 

0
14.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 ага, очень "удобно" ))))

0
15.02.2012

У меня бедра тоже разошлись))) Но нумаю сойдутся.. все говорят сходятся ( ну я и по маме смотрю)... Умничка, что так хорошо после родов восстанавливаешься)) Ми-Ми вообще молодчинка..мы завтра ровно в месяц торжественно на 2 размер перейдем))) А мы уже аж 5 кг)))

Про имплантант не знаю..постою послушаю- самой интересно.

Кстати по поводу близости с мужем. В моих планах сделать это на 14 февраля... и читаю везде что лучше с контрацептивом..Наверное так и надо.

Знаю говорят надо после 1.5 месяца не меньше. но у меня не было разрывов, прошли все выделения. Думаю не грех немного расслабиться. И вам того же желаю с супругом.

С волосами это плохо..может витаминки какие попить??? У меня страшно сохнет коже.. сегодня не выдержала и намазала молочком для тела.. надеюсь на малого не повлияет.. живот и грудь не мазала конечно...

Хорошей вам погодки в скором и настроения))) И ночки спокойной.. мы сегодня в валерьянку опять заход делать будем))) посмотрим на эффект)) дубль 2 

0
11.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

эээээээээ!! не хочу, чтобы бедра сходились!!! хочу такие, как сейчас!!

Ми-ми захвалили )) она сегодня утром концерт устроила на пустом месте ))) пока переодевали, орала белугой )) холодно ей было, оказывается ))) как только штаны натянули - замолчала и успокоилась )))

мы вас скоро догоним, уже 3450 )))))) каких-то полкило 0)))

я тоже хотела на 14 февраля, но думаю, очень рано, перенесу или на 23 февраля или еще лучше на 8 марта... вообще хочу пойти в платную консультацию, чтобы там посоветовали, потому что моя врач у меня доверия больше не вызывает

походу, про имплантант узнаю только там )))
я пью витаминки, те же, что и до родов... а толку (((( твердо решилась стричься, думаю, может даже сегодня повезет, и в парикмахерской будет форточка ))) (она у нас через дорогу, в двух шагах)

молочком я еще не мазалась, но грешу кремом от морщин - меня убивают эти рытвины вокруг глаз!!!

спасибо )))) а как ваш Саша спал после первого сеанса валерьяновых ванн? ))

0
12.02.2012
Ну по поводу бедер-мне кажется будет как у мамы было,спроси у нее. Вполне возможно, что и не сойдутся.
К гине я тоже хочу сходить, но уже в марте наверное-ехать далеко к ней.
А новая прическа-это всегда-классно,так что не расстраивайся.
Вчера купались в валерьянке и череде в 32 градусах. малому вроде понравилось,только голодный был. спали потом как обычно 2 часа- видимо больше нам пока не судьба...
0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 у мамы вроде разошлись... спрошу, она же дважды рожала, может, они разошлись после второго... я так пока ко второму не готова ))))

я уже постриглась )) не расстраиваюсь, мне нравится 0)) только я хотела короче, а парикмахер, как всегда, волос пожалела )) ну ничего, может, ближе к лету решусь еще короче ))) а может, и перестанут выпадать к тому времени )

странно, что не подействовало (( может, сама еще две чайные ложки валерьянового отвара хлебни? я в первый раз так и сделала ) она же не спиртовая, ничего плохого не будет

0
12.02.2012
попробую сама хлебнуть)))
просто мне кажется малой себе уже график в два часа установил...просыпается от того что кушать хочет,как с голодного края..хотя молока хватает как мне кажется
0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 у меня малая тоже установила график... может, мы рано их отучаем? еще месяцок подождать? они ж еще малявочки...

а моя две ночи подряд спала сурком, а я сама подскакивала в ее любимое время (в два и в шесть) и меняла ей подгузник - очень жалко ее, вдруг она покакала и в каках своих лежит? (( вот и приходилось кормить...

короче, сама виновата (( но я спать не могу, когда думаю, что она в одном подгузнике больше трех часов...

0
12.02.2012
у нас ночные кормления гдето в 1,3,5... или 2,4,6 по разному... иногда 10 минут ест, иногда час....
и мы кстати не каканм вообще ночью...говорят все дети рано или поздно перестают ночью какулить...мне хоть тут проще((((
0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 о, так у вас частые кормления (( я кормлю в последний раз в 10-11 (и то, если она проснется), потом в часа два она просыпается, а потом сразу в 5-6... и то мне трудновато, потому что в пять утра она любит устроить концерт, приходится и козюли ей доставать, и икоту ей успокаивать, а то еще и подгрузник может протечь... короче, танцы с бубном )))

скорей бы какать перестала - может, спать будет, она после покаков кушать всегда просит...

0
12.02.2012
я ума не приложу как сократить частоту кормлений особенно ночных... интересно есть ли способы..
на долго ли меня хватит(((
ну ладно вообще грех жаловаться...некоторые вообще не спят ночью
0
12.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 мама говорит, что у нее на втором месяце все получилось с нами... уж не знаю как...

первые месяцы просто дети хаотично кушать просят, моя иногда через каждый час требует, а иногда часов пять может проспать и не проснуться...

а потом уже начинается режим, им меньше есть надо, не 7-8 раз в день, а шесть... и тогда вот ночью типа можно сократить...

ну кстати да, у нас еще нормально, можно хоть поспать, а некоторые круглые сутки дежурят

0
13.02.2012
будем надеяться, установится режим скоро.
мы этой ночью долго укладывались, но зато первый сон почти 4 часа- я в шоке...выспалась даже
0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

 о, вот чтоб вам и дальше спать по 4 часа, а потом и по 5-6 ) моя наоборот сегодня каждые три часа как по будильнику просыпалась )))

0
13.02.2012
этих деток конфеток не угадаешь)))))
0
13.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

во-во... скорей бы говорить начали ))  хоть немного понимать их будем )

0
13.02.2012
Anna
Артем, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

блин у меня с бедрами таже фигня, только я совсем этому не  рада, т.к. у меня и так они были немаленькие, сейчас хоть сиськи есть, а потом и сисек не будет(((((((((((((((((((, будут только одни бедра ни жопы, ни сисек, вот фигурка блин((((((((((((((((((((( 

0
11.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

а у меня было вообще непонятно что - бедра плавно переходили в зачатки талии, а потом сиськи 1ого размера (правда, я их люблю именно такими ))), а потом огромные плечи! сейчас хоть плечи не кажутся такими широкими... и вообще на мой взгляд я как-то женственней стала выглядеть...

широкие бедра - это, на мой взгляд, очень даже красиво, если на них нет ничего лишнего, а если есть, то с этим лишним можно легко расправиться, только поработать нужно )

0
11.02.2012
Малявочка напугала телевизор

Похожие записи