Аллергия не аллергия? Диатез не диатез?
В последнее время у Милки после еды (особенно) и иногда вообще в течение дня щеки краснеют, и кожа кажется такой сухой, как будто потресканая что ли... с утра ничего такого нет, на улице тоже беленькая кожа...
никакой сыпи нет, корок тоже нет... ем все то же, что и всегда, ничего нового не вводила
что за фигня?
во вторник к врачу идем, буду узнавать... но мало ли, может стоит пока подавать фенистил?