Будем с завтрашнего дня ходить с Никой в водолечебницу. 10 дней. Сначала идем в 13ч на парафиновое обвертывание,потом в 13.20 на массаж,и затем на электрофорез. Надеюсь поможет и Ника начнет сама садится,и перестанет вставать на носочки. Не скажу,что она постоянно становится на носочки,нет. Через раз,даже реже.
это очень очень хорошо - такая профилактика! все наладится до совершенства)
0
05.04.2010
Ответить