Процедуры. День 1
Тогда да... Эти процедуры как - то слабо ассоциируются с бегом..
Держитесь!!
О Мариш, как я тебя понимаю. мы столько уже этих курсов лечения прошли. И сейчас ходим. Прихожу домой руки обрываються, вроде ходит сам и весит мало, но мне хватает. Еще и капризы постоянные. Идти долго не хочет. Сегодня мне нужно было фотографироваться на документы, а он заснул. Хорошо знакомые оказались в фотостудии подержали его. Крепись Мариш, это наша доля материнская))))
Мариш,у меня Ванечка тоже первые три сеанса массажа орал как дикий,а потом привык.Но к нам массажистка домой приходила.
Терпения тебе!!!!!Может быть попозже привыкнет и тебе будет полегче.
Ой, мне вас так жалко(((( Бедняжка мама....Терпения вам! Мы когда ходили на массаж, у меня Викуля орала все 10 сеансов...Так что, крепитесь!)))
Привет, девчонки ))) умнички, всегда позитивные и красавицы обе!!!!