16 лет

2 месяца...

Комментарий удален
28.01.2010
Спасибо...только на ВВ меня могут поддержать и понять...остальные уже просто не вспоминают обо всем,что было...
02.04.2008
Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
08.04.2008
От меня оторвали частичку...
02.04.2008
Vse bydet horowo!!!!Mi s toboj i vsegda podderzim!!!!!Nikita, kak yze govorili, o4en tebja lubit i rano ili pozdno vi vstretites!!!Silnoj...silnoj...ne vsegda poly4itsia bit...no dla sino4ka nado postaratsia.Ved dywa vse vidit i radyetsia ili perezivaet.
02.04.2008
Gospogi,Marihsa! Ne zaxodila v tvoj dnevnik uzhe davno,i dazhe ne znala,chto u tebya sluchilos'...My na odnom sroke xodili...Serdtse krov'yu oblivaet'sya za tvoego synishku...On takoj xoroshen'kij tam ,na fotkax.Kakoe malen'koe bezzawitnoe sozdanie... Ya prosto plachu,slezy gradom... :(( Ya iskrenne tebe sochuvstvuyu...I v to zhe vremya,ty dolzhna vyderzhat' vse eto,bednaya devochka...Bud' sil'noj i ver' ,chto u tebya ewe vse budet zamechatel'no,ewe budet sem'ya,budut prelestnye detki...Ty ved' ewe takaya molodaya...Mozhet tebe nuzhno chto-to izmenit' vnutri sebya,chtoby chto-to izmenilos' v tvoej zhizni?
02.04.2008
Мариш, я плакала вместе с тобой... я думала о вас с Никитиком и переживала... Но знаешь, хочу тебе сейчас сказать... прости заранее, если что... Чтобы начать жить, чтобы в будущем всё было хорошо и слаженно, чтобы вздохнуть и идти вперед, не забывая Никитку безусловно... мне кажется надо вывести из своей жизни Андрея... он мучил тебя морально тогда, когда ты ждала вашего малыша... да и сейчас я думаю он не сильно тебе помогает и поддерживает тебя, а может даже и продолжает издеваться... не знаю, но почему-то сложилось не приятное мнение о нем... возьми себя в руки, попробуй, выкинь из жизни всё то, что тебя тянет на дно и не дает идти вперед... Никитка видит и думаю он будет спокойно спать на небе когда будет знать, что его мамочка продолжает жить, ради памяти о нем, ради своего будущего и будущего малышей, которые обязательно будут, и которых Никитка будет оберегать и защищать! Надо только подняться, тяжело, горько и больно, но надо, жить дальше, любить, быть рядом с тем человеком, который не предаст и не продаст, надеяться и верить, надо подняться и идти вперед, ты стоишь на месте сейчас, тебе тяжело, но ради памяти и жизни - надо подняться! Прости, Мариш, я только хочу чтобы у тебя всё было хорошо...
02.04.2008
Marisha, u tebja objazatel'no eshe budet sino4ek ili do4en'ka...a skorej vsego oba i ti budesh samoj s4astlivoj. Viderzi eto ispitanie. Vsego tebe samogo svetlogo.
02.04.2008
Мариш, вот почитала я твои записи, сижу и реву. Слёзы льются ручьём! За что судьба распоряжается таким образом?! Ты держись что есть сил!!! Я мысленно с тобой! К сожалению только мысленно! Буду молиться за тебя чтоб закончилась чёрная полоса в твоей жизни! Чтоб у тебя всё наладилось! И за Никитушку тоже, чтоб ему ТАМ всё было хорошо!!! Мариш, держись!!! Дай Бог тебе силы!!!
02.04.2008
Спасибо...большое спасибо...
02.04.2008
Марина,это очень тяжело,когда родителям приходиться хоронить своих детей.и не надо говорить что ты сильная,ты слабая маленькая девочка ,которой очень плохо. скажи это мужу и пусть он тебя жалеет и бережёт,тебе сейчас как никогда нужны забота и понимание.
02.04.2008
У меня нет мужа,молодой человек у которого появилось желание быть со мной рядом только после всего случившегося,а во время беременности только нервы мне мотал...
02.04.2008
я бы наверно сошла с ума от горя(((( Сил тебе!
02.04.2008
Спасибо...
02.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность И еще 2 месяца...