своего котенка...на кличку Рыж он не реагирует...а я иногда(по привычке наверное) называю его масей...теперь он просто летит ко мне когда я его зову "масиком"...хорошо что милый не знает,кого так называют на ББ=) в общем котенок теперь у меня "Масик"
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
главное что вам обоим от этого хорошо .. а рыжей на этом свете - каждый второй рыжий кот
0
25.04.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Да ему по моему нравится еще больше чем мне)))
0
25.04.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
ой .. котята в этом возрасте такие смешные и ранимые ..это потом он будет смотреть полуоткрыв глаза на твой вопрос есть будешь .. а сейчас они такие беззащитные
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Вот и бегаем друг за другом по квартире,в прятки играем!
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
Не хочу ничего советовать, называй как тебе нравится, но...
У нас тут у охранника (мы в загородном доме живем) собака есть. Собака Малыш. А это немецкая овчарка! Огромная - жуть. И злая. А ведь когда-то, правда, Малышом была, наверное.
Называть можно как угодно. Но офециальное имя лучше оставить какое-нибудь более неитральное....
0
26.04.2008
Ответить