Войти
планирую беременность Краснодар

Переименновала...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

главное что вам обоим от этого хорошо .. а рыжей на этом свете - каждый второй рыжий кот

0
25.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Да ему по моему нравится еще больше чем мне)))
0
25.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ой .. котята в этом возрасте такие смешные и ранимые ..это потом он будет смотреть полуоткрыв глаза на твой вопрос есть будешь .. а сейчас они такие беззащитные

0
26.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Вот и бегаем друг за другом по квартире,в прятки играем!
0
26.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

это здорово ...

0
26.04.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Не хочу ничего советовать, называй как тебе нравится, но...

У нас тут у охранника (мы в загородном доме живем) собака есть. Собака Малыш. А это немецкая овчарка! Огромная - жуть. И злая. А ведь когда-то, правда, Малышом была, наверное.

Называть можно как угодно. Но офециальное имя лучше оставить какое-нибудь более неитральное....

0
26.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Официальное Мася"
0
26.04.2008
Вибротон Все готовятся к Пасхе...

Похожие записи