Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

визит родителей!

И будет вам вкусно-вкусно!И спокойно!И пусть это будет единственный НГ,когда ты будешь одна.А вот следующий НГ вы будете встречать как минимум втроем!!!!Пусть у вас все будет хорошо.

А мы тоже будем НГ своей семьей встречать,без гостей.Карина и Егорка заболели.Но дела (ттт) уже идут на поправку.

Я все забываю спросить,Маришкин,а почему у тебя посты датированны августом 2009?

0
30.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да это я для себя так сделала,чтоб потом не искать

0
31.12.2008

понятно!Маришка,кушай грибочки и все что тебе хочется!НГ раз в году бывает,все будет хорошо!

0
31.12.2008
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Вот и славненько, вот и чудненько! Пусть этот Новый Год будет весь в мечтах и представлениях о счастливой и удачной дальнейшей жизни, ведь мысли материальны и все-все сбудется обязательно!!! С наступающим Новым Годом!!

"
0
31.12.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Вообще-то грибы беременным не рекомендуются. Но на Новый год конечно, можно!

Я прям тебе завидую: ты одна никто тебя не трогает, а у нас понаехало гостей + дети бегают орут, блин, так устала от этих Новых годов((

0
31.12.2008
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мариш, тебя же проблемы со здоровьем - ну какие грибочки!Ай-яй-яй!)))

А в остальном,конечно,поздравляю с наступающим!!!!

0
30.12.2008
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Молодец, что всё-таки украсила квартиру! :)

0
30.12.2008
11 неделька почта на майле!

Похожие записи