Войти
жду девочку, 14 неделя Краснодар

визит родителей!

Мама двоих (27 лет, 18 лет)

И будет вам вкусно-вкусно!И спокойно!И пусть это будет единственный НГ,когда ты будешь одна.А вот следующий НГ вы будете встречать как минимум втроем!!!!Пусть у вас все будет хорошо.

А мы тоже будем НГ своей семьей встречать,без гостей.Карина и Егорка заболели.Но дела (ттт) уже идут на поправку.

Я все забываю спросить,Маришкин,а почему у тебя посты датированны августом 2009?

0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

да это я для себя так сделала,чтоб потом не искать

0
31.12.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет)

понятно!Маришка,кушай грибочки и все что тебе хочется!НГ раз в году бывает,все будет хорошо!

0
31.12.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Вот и славненько, вот и чудненько! Пусть этот Новый Год будет весь в мечтах и представлениях о счастливой и удачной дальнейшей жизни, ведь мысли материальны и все-все сбудется обязательно!!! С наступающим Новым Годом!!

"
0
31.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Вообще-то грибы беременным не рекомендуются. Но на Новый год конечно, можно!

Я прям тебе завидую: ты одна никто тебя не трогает, а у нас понаехало гостей + дети бегают орут, блин, так устала от этих Новых годов((

0
31.12.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Мариш, тебя же проблемы со здоровьем - ну какие грибочки!Ай-яй-яй!)))

А в остальном,конечно,поздравляю с наступающим!!!!

0
30.12.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Молодец, что всё-таки украсила квартиру! :)

0
30.12.2008
11 неделька почта на майле!

Похожие записи