вот теперь заметила,что время летит)))) нас уже пошла 11 неделька! мы совсем большие)))
ну что могу сказать...изменений в состоянии по прежднему ни каких!!! очень рада,что токсикоз всё таки и в этот раз прошёл мимо нас)))
на приём нам только 12 января (надо будет 11 числа отнести анализ мочи,чтоб 12 был готов), но перед приёмом мы на УЗИ идём! хочу уже поскорее услышать сердечко и увидеть свою малышку!!!