у нас сегодня пошла! нам уже ровно 9 недель!
Изменений в самочувствии никаких,нет токсикоза,ничего не тянет, грудь не растёт и не болит, по прежднему рано утром бегаю в туалет по маленькому,а потом заснуть не могу и весь день хожу,как разбитая...В общем всё спокойно и всё по прежднему!
Продолжаю пить Фолиевую кислоту,Йодомарин,Курантил,Магне В6, Компливит Мама,Эссенциале. Витамин Е нам пока отменили