Войти

10-ая неделька....

Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

Мариш пдскажи - почему мои сообщение в 9 неделе не оставляются - ты как сюда сообщение написала?

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да я просто добавила запись в своём дневнике,а там оно всё само сортируется! а где твои сообщения сохраняются?

0
23.12.2008
Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

А у меня они сохраняются в той категории какую я выбираю - А что значит добавила запись в дневнике? И где её там добавлять?

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

заходишь в свой дневник,слева есть добавить запись"

0
23.12.2008
Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

Ясненько - спасибочки!

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да не за что!

0
23.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

С очередной неделькой, солнышко!

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

спасибо!только вот переживаю,что пуз не растёт совсем((((

0
23.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

У меня пуз начал расти после 4-го месяца, а до этого, как будто и не беременная была

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

правда?? а я вот всё равно беспокоюсь!на УЗИ ведь ещё не была,сердечко не слышала,вот и паникую

0
23.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

у меня было 4 УЗИ:

1. в 4 недели - подтверждала беременность.

2. В 9 недель - делали выписку с частного центра и роддом для постановки на учёт.

3. В 23 недельки - плановое, очень хотели определить пол, узнали, что железно мальчик

4. В 33 недели. плановое должно было быть в 36, но я жутко паниковала, т.к. малый сильно пинался, более 100 пинков в сутки, вот и попёрла раньше времени. Сказали, что просто с характером". Оно и заметно теперь......

"
0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ну так в первом триместре самое главное,чтоб сердечко билось! а я не знаю,как он(а) там! когда на УЗИ пойдём уже 12 недель будет! в прошлую Б. я на УЗИ была в 8 недель, 10 недель, 17 недель (когда в пульмонологии лежала), в 29 (когда камни нашли) и в 34!

0
23.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Всё будет хорошо, Мариш!!!

0
24.12.2008
Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

А нам в четверг ровно 9 неделек будет - поздравляю вас - у меня тоже токсикоза нет! А я пью фолацин, дюфастон, витамин Е, валерианку и вот вчера прописали йодомарин!

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

2 дня разницы))) я  Витамин Е с 5-ти неделек пью,поэтому сказали пока перерыв сделать! входим мы с тобой в 10% у которых нет токсикоза))) но вес у меня всё равно уходит

0
23.12.2008
Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

У меня вес уходит утром - утром я худая в зеркале - а за день отъедаюсь и мне кажется что полнее становлюсь!

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ну я то на хирургической диете сижу! раньше её практически не соблюдала,а сейчас нельзя,вся нагрузка на печень идёт,поэтому АЛТ низкий в анализах! так что по 1,5 кг за 2 недели скидываю

0
23.12.2008
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю! Мы от вас на 1 недельку отстаем )))) Удивляюсь, как ты много всего пьешь... Я у меня  вот изменений много, особенно устала от того, что мутит желудок...повезло, что это у тебя нет))) Растите большими!

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

пью всё что важно в первом триместре,чтоб отклонений не было,тем более врач всё это выписала! через силу и не хочу" пью всё!

"
0
23.12.2008
Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

Молодец что пьеш Фолиевую кислоту, я вот недавно очень много позитивного про неё прочитала.

0
24.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

ну а куда деваться))) пью всё,что доктор прописал))))

0
25.12.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Маришка поздравляю!!! Ничего себе,какой у тебя список лекарств?

0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

спасибо! да,списочек у нас не маленький!

0
25.12.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Очень рада за тебя!!!Счастья тебе и маленькому тоже,берегите друг друга!!! :)))))

0
25.12.2008
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Как много всего пьешь.. . .Все прописано?
0
23.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

да да,всё прописала мне мой врач! я её спрашивала,может что-то пока отменить,но она отменила только Витамин Е,чтоб перерыв сделать.

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

а я же писала недавно пост,почитай рание записи

0
23.12.2008
8 неделек 11 неделька

Похожие записи