Войти

Еще чуть чуть...

Kristina
Ева, 17 лет Москва

бр.....как вспомню аж вздрогну)))))) тоже воды подтекали)))) приехали в роддом а я как после моря, с мокрыми штанцами))))))))

осмотр на кресле, клизма и родовая....ЖЕСТЬ)))))

лёгких родов, все будет хорошо, главное слушай врачей))))

БОГ С ТОБОЙ)

0
17.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Все будет хорошо, ты этого заслуживаешь!!!! Не думай не о чем. Все само скоро будет. Пара часиков максимум и она у тебя на ручках, пробует самое первое и вкусное блюдо - мамину сисю!!!!!!!!! У меня тоже одна оболочка подтекла, схваток при этом небыло,  а потом я уж и родила, через сутки ))) (схватки часиков через 16 после подтекания) начались

0
17.07.2009
Ирина
Артем!!!!, 19 лет 11 месяцев Киев
Мариш держись....Мы с тобой мало общаемся, но я постоянно читаю твой дневничок.....и искренне переживаю за тебя...Все будет супер, и ты скоро встретишься с самым родным человечком на земле.....Целую вас!
0
17.07.2009

Маринчик, С БОГОМ!! Легких родов и здоровья тебе и Вероничке. Прошу, как только в себя придешь, напиши, хоть пару словечек. Я завтра к мужу в армию, зайду вечером сюда и надеюсь увидеть твой пост о том что вы встретились и все у вас хорошо_)))

0
17.07.2009
tosha42
Анастасия, 17 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцев Москва

мы с тобой. ждем тебя с малышомimage

"
0
17.07.2009

Пусть все у вас будет отлично!!! Ну вот уже встретитесь с дочкой!!!! Сил и терпения!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
17.07.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!! Хорошей вам встречи с Вероничкой=))) ждем новостей!!!!=) легких родов!!!

0
17.07.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

Удачи вам с малышкой дорогая! Как все пройдет сразу напиши....

Мне назначили кесарево на 23 июля! Буду ждать твоих отзывов и ощущений!!!

0
17.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Господи, у меня такой мандраж, будто я сама рожать пошла))) Еще раз с Богом, все отлично будет! Ух, осталось всего ничего, скоро увидетесь уже!!!

0
17.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам, скоро встретитесь с малышомimage

"
0
17.07.2009

Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!! удачи ,все будет ОК

С БОГОМ!!!!!!!!!!!

0
17.07.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Мариночка,держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет лучшим образом!

0
17.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ждем с Вероничкой на ручках!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Мариш, пусть у вас с маышкой все пройдет замечательно! Держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@)))

0
17.07.2009

Дай Бог чтоб все было суперски замечательноо!!!!!!!!!!

0
17.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

В добрый путь, Мариночка! Держу за тебя кулачки!

0
17.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Легких родов, Мариш!

Вероничка, мы все тебя ждем!

0
17.07.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
С Богом,моя дорогая! Держим кулачки за вас и молимся! Ждем новостей хороших!
0
17.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мариша, в добрый путь! С Богом!

Все будет хорошо! Ждем новостей... и молимся за тебя

0
17.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Мариночка, легких родов! Пусть Вероничка родится крепенькой здоровой девчушкой!!!

0
17.07.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Мариш все будет хорошо!!!!!!!Легких родов,ждем новостей!!!!Мы с тобой)))))))))))))

0
17.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Всего хорошего, удачи! Пусть Бог вам поможет.

0
17.07.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

С Богом, деточка.... Мариночка все пройдет наилучшим образом....

0
17.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Удачи, легких родов и легкой руки врача)))

 

0
17.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

все будет хорошо! я сегодня про вас думала))) удачи тебе и малышке!

0
17.07.2009
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяц Королев

Ура ура!!! скоро встретитесь с малышкой!!!

0
17.07.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Марин, а, может, сама родишь,если все ок?

0
17.07.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Держу кулачки за тебя с малышечкой)))

0
17.07.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мариночка, с Богом! Ждём с малышкой!!!

0
17.07.2009

с Богом Мариша!

Ждем новостей

0
17.07.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Мариша, легких родов, удачи!!!

0
17.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Господи помоги... Все будет хорошо))))

0
17.07.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Удачи солнышко!!! Дай Бог всё пройдет хорошо! :-*
0
17.07.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

С Богом, Мариночка и Вероничка!!!

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

С Богом!

0
17.07.2009
А мы еще пузатые!

Похожие записи