Молозиво
Девочки,вы извените что не отвечаю.Денег много с телефона уходит,да и зарядить нормально телефон проблемно тут.В общем с утра получилось без особых усилий сцедить в шприц 7мл,но это еще не молоко.Правда и сцеживала я сразу как проснулась,ниче не ела и не пила.Думаю если выпила бы горячий чай с чаем,получилось бы больше.Зато уже не так больно как в прошлый раз.Врач разрешила сегодня попробовать дать доче молозиво и посмотрим,как отреагирует ее организм.
Юля
Вот видешь, уже хорошие новости.Конечно Вероничке понравится мамино молозиво, от этого она быстрей пойдет на поправку. Продолжаем держить за вас кулачки.
21.07.2009
Ответить
Олеся
Вероничка, то, что молочка все нет, - нормально, придет оно, никуда не денется! ты не бойся, что детка в эти дни в весе потеряет, вы с ней потом ого-го!! - наверстаете все-все упущенное..
поздравляю тебя, ты большая умничка! все хорошо, все правильно, не паникуй! нельзя сюда страхи допускать. гони их.
21.07.2009
Ответить
Олеся
ой, Маришка! поглядела на имя твоей доченьки и написала типа к ней обращение :))
21.07.2009
Ответить
Маруся
Хороший знак что покормить разрешили! Вот увидешь, дальше будет только лучше!!! Напиши как прошло первое кормление))
21.07.2009
Ответить
Ксения
Мариш, только прочитала. Поздравляю с рождением дочурки!!!! Все у вас должно быть хорошо!!!! желаю тебе побыстрее молочка да и побольше, Вероничке это необходимо!!! И что бы доча шла на поправку!!!!! Главное пиши тут, а то мы волнуемся!!!!
удачи вам с дочей, все должно быть хорошо!!!!
21.07.2009
Ответить
T@nyushk@ S&A&L&P
Маришка, молюсь за вас с доцей !!! И ПОМНИ , ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
21.07.2009
Ответить
~Ирина~
Умничка!!!!!!!!!!! Удачи с первым кормлением!!!!!!!!!!!!!! Ждем отчета:)))))))))))))))))
21.07.2009
Ответить
Вери
Мариш, поздравляю с рождением дочурки :-) Ты - молодец!!! И малышка у тебя тоже большая молодчинка. Вы обязательно справитесь!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!
21.07.2009
Ответить
Юλεчкά ♥
Мариш, поздравляю с рождением доченьки!!! Главное здоровья вам и терпения, будет легче, сейчас узнаете друг друга! Удачи с кормлением и чтобы молочка было побольше!
21.07.2009
Ответить
~ValenTinka~
Надо сцеживаться каждые три часа! Очень важна стимуляция сосков! Удачи тебе Мариша,мы все думаем о вас и просим Бога. Все будет нормально и быстро невзгоды забудуться.
21.07.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.