Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Молозиво

Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

 Вероничка, то, что молочка все нет, - нормально, придет оно, никуда не денется!  ты не бойся, что детка в эти дни в весе потеряет, вы с ней потом ого-го!! - наверстаете все-все упущенное..

поздравляю тебя, ты большая умничка! все хорошо, все правильно, не паникуй! нельзя сюда страхи допускать. гони их.

0
21.07.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

ой, Маришка! поглядела на имя твоей доченьки и написала типа к ней обращение :))

0
21.07.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Отлично!!!!

Если врач дала зеленый свет на молозиво, значит все налаживается!!

Нике понравится!!!

Очень рада за вас!!Новость просто замечательная!

Держу кулачки, чтоб все прошло удачно!

0
20.07.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда
Мамино молоко,как и молозиво,вкуснейшее и любимейшее лакомство для малышей! Так что уверена - Веронике понравится))) А насчёт количества: первые 2дня я сама еле выдавливала капельку молозива, да и врачи на осмотре тоже; зато на 3й день пришло молочко! и потекло оно ручьём. Жаль,конечно,что не приложить к груди доченьку тебе...
0
20.07.2009
Ксения
Москва

Мариш, только прочитала. Поздравляю с рождением дочурки!!!! Все у вас должно быть хорошо!!!! желаю тебе побыстрее молочка да и побольше, Вероничке это необходимо!!! И что бы доча шла на поправку!!!!! Главное пиши тут, а то мы волнуемся!!!!

удачи вам с дочей, все должно быть хорошо!!!!

0
21.07.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

вот это здорово!!! Вероникочка как присосется и будет выделяться больше столько сколько ей необходимо!!! не переживай!!! всё будет хорошо!!!! ждем хороших новостей=))) о вашей очередной только теперь более близкой встречи=)))))

0
20.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Вот видешь, уже хорошие новости.Конечно Вероничке понравится мамино молозиво, от этого она быстрей пойдет на поправку. Продолжаем держить за вас кулачки.

0
21.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Хороший знак что покормить разрешили! Вот увидешь, дальше будет только лучше!!! Напиши как прошло первое кормление))

0
21.07.2009
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мариш, поздравляю с рождением дочурки :-) Ты - молодец!!! И малышка у тебя тоже большая молодчинка. Вы обязательно справитесь!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!

0
21.07.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

Мариш, поздравляю с рождением доченьки!!! Главное здоровья вам и терпения, будет легче, сейчас узнаете друг друга! Удачи с кормлением и чтобы молочка было побольше!

0
21.07.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Надо сцеживаться каждые три часа! Очень важна стимуляция сосков! Удачи тебе Мариша,мы все думаем о вас и просим Бога. Все будет нормально и быстро невзгоды забудуться.
0
21.07.2009

Маришка,как я за вас пеерживаю,перечитала весь твой дневник,молюсь за Вероничку!!! Если врач разрешила дать доче молочко значит идет на поправку,ттт!! В критическом состоянии не дали бы

0
20.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ты главное не пропадай! А-то мы очень волнуемся!

0
21.07.2009

Маришка, молюсь за вас с доцей !!! И ПОМНИ , ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
21.07.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Умничка!!!!!!!!!!! Удачи с первым кормлением!!!!!!!!!!!!!! Ждем отчета:)))))))))))))))))

0
21.07.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Удачи тебе маришка! Для дочи твое родное сейчас самое хрошее лекарство!!!!

0
20.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Молодчина Маришка!!! Если врач разрешила кормить дочу, это очень хорошо!!!!

0
20.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ура))хорошо отреагирует-это для нее лучшее лекарство!

0
20.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Вот вот уже должно и молоко подойти. Будет чем кормить не переживай!

0
20.07.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

А всё будет хорошо!ТОЧНО!!!

0
20.07.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Удачи, держим за вас кулачки @@@@@@@

0
20.07.2009
Меня перевели в ПИТ Радостная новость!

Похожие записи