Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

была вчера на УЗИ и у врача...

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Приветик!Как Андрей после похода на УЗи,впечатлился?)))))))Конечно на диете по причине желче-каменной болезни вес слетает моментально!Слушай нам вот прет 36 неделька(точнее не прет,а ток ток началась)и я всего набрала 4,5 кг!Так,что не переживай Никитка с тебя высосет все,что ему надо)))Ты сама скоро мамуськой станешь ...МАМА есть МАМА!!!!!!!Она сначало может быть в шоке,а потом всегда поддержит!!!"
0
14.12.2007
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
приветик!Андрюха пытался быть равнодушным, он вообще боялся туда идти:)))
а по поводу веса : а что ,если я в минуса пойду??? это тоже нормальным будет? я просто заметила ,что в неделю скидываю 1 кг, ещё 3 недели и я точно в минус уйду!
0
14.12.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
Непереживай малышик свое возьмет я за беременность набрала 6 кг и все ок.
0
14.12.2007
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
6 кг - это конечно хорошо...но я то продолжаю скидывать
0
14.12.2007
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
а что за диета такая?
0
14.12.2007
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
очень жёсткая : ничего солёного,жареного, печёного, кислого... мясо вареное без кожи, супы только из овощей, колбасу только молочную, никакого печенья, шоколада, тортов,в общем ничего сладкого, нельзя кофе,рыбу, яица... в общем ем одни каши, яблоки,обезжиренные молочные продукты и пью соки разбавленные с водой кипяченной и чай...а если не дай Бог за один раз сьем немного больше,чем положенно - приступ начинается и очень больно становится:(((
0
14.12.2007
32 недельки... будем всё-таки одни....

Похожие записи