Вчера ходила в ЖК, выстояла дикую очередь, чтобы сдать кровь, а потом пошла к своему врачу… что я могу вам сказать… за 12 дней я набрала 2400г!!!! Я в шоке….врач тоже… понеслось блин….сказали с 37 неделе никакого секса! Прописали мне ещё кальций Д3 Никомед пить… а ещё я рассказала врачу о болях между ног по ночам, что вставать трудно, а она сказала, что это не нормально и прописала ещё таблетки… ещё мне как обычно не повезло… мой врач уезжает на месяц в командировку и приедет 13 февраля, а мне срок ставят рожать 6 февраля!!! В общем раза два мне придётся прийти к другому врачу , записалась на 18 января, а как рожу позвоню акушерке и скажу все данные малыша и как рожала… в общем я всё равно расстроилась… 2 дня назад решила научится вязать.. а самое простое – это что? Конечно же шарфик! Вот я и начала своему карапузу его вязать, правда не знаю успею ли до родов, я ж первый раз вяжу! А ещё я не могу понять , опустился у меня живот или нет… обуваюсь как обычно легко и дыхание тоже нормальное… как ещё определить? На работе говорят , что вроде опустился , а когда я вместо брюк надеваю комбинезон – нет…всё такой же высокий… в общем не знаю….
ОН не звонил и не писал… я так думаю в загул ушёл… а может и не надо этого последнего разговора? Пусть всё останется , как есть….зачем мне знать кто там от него в мае рожать будет и что он ей обещал? Мало ли как я отреагирую на его слова… правда ведь ,если испытать сильное нервное потрясение , роды могут раньше начаться? Вот я и боюсь… Всё равно знаю, что после родов у родителей буду , но точно не с НИМ… но всё равно ЕГО не хвататет… хочется услышать родной голос , а он всё не звонит…наверное просто хочется всё таки какой-то заботы на последнем месяце… всё чаще меня посещает мысль о том, что могу родить на любой неделе… а ведь я одна живу…вдруг начну ночью рожать, растеряюсь , да и вообще…. Тут осталось – то 3 недельки …и всё….Уф…как же всё сложно и страшно….
ОН не звонил и не писал… я так думаю в загул ушёл… а может и не надо этого последнего разговора? Пусть всё останется , как есть….зачем мне знать кто там от него в мае рожать будет и что он ей обещал? Мало ли как я отреагирую на его слова… правда ведь ,если испытать сильное нервное потрясение , роды могут раньше начаться? Вот я и боюсь… Всё равно знаю, что после родов у родителей буду , но точно не с НИМ… но всё равно ЕГО не хвататет… хочется услышать родной голос , а он всё не звонит…наверное просто хочется всё таки какой-то заботы на последнем месяце… всё чаще меня посещает мысль о том, что могу родить на любой неделе… а ведь я одна живу…вдруг начну ночью рожать, растеряюсь , да и вообще…. Тут осталось – то 3 недельки …и всё….Уф…как же всё сложно и страшно….