Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

формула веса...

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Конечно рациональное зерно в ней есть, но сколько не сталкивалась, редко совпадает, вечно отклонения практически до кг бывают!!!!

Так что не переживай, это все относительно!!!!!!!

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
ну а вот как рожать идти даже не зная примерного веса своего ребёнка?! а вдруг скажут ,что он большой и кесарить будут? а я то к этому морально не готова!
0
17.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Зай, ну что ты... наврядли...

Тем более даже 4кг это не так уже и много, чтобы кесарево назначали, еще много зависит от таза, но вообще думаю, что ты зря переживаешь)))!!!!

Мы вон 3860 родились и без единого разрыва, разреза и с малышкой(ттт) все нормально)))!!!

Так что Марин, не волнуйся, готовься к встрече))), последние денечки остались))), не мучай себя))))), ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
почему денечки??? мы с маськой собираемся до конца доходить , до 6 февраля! я так думаю :)))
0
17.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Просто посмотрела у тебя на страничке - 37 недель))), вот и написала денечки, )))недельки)))))))))!!!!!

Все равно не переживай)))))!!!!!

0
17.01.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Тебе по этой формуле считали?
0
18.01.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Комментарий удален
0
28.09.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Можешь не переживать!эта формула действительна после отхождения вод перед родами! Проверено дважды:)
0
29.09.2009
Мать-одиночка... Желание победило...

Похожие записи