11 лет

А вы уверены?

в 21 неделю на три Д все увидели очень отчетливо))) обычная женская пиписька))) как у всех женщин))))и если уж там будет мальчик, то сказать, что я буду шокированна-ничего не сказать.... а насчет мужа-я хочу чтоб он был со мной, но только на схватках, на самих родах не хочу.... но пока мы че т никак не придем к решению....заставлять не хочу, а сам боится он, но вроде как и не против, говорит ну если надо, то буду.... не знаю че и делать сама.... 
09.02.2013
Мы тоже только про схватки договорились с ним) Если боится, то лучше как раз не надо....
09.02.2013
Мне в 12, 21, 31 нед на трех узи разные врачи, в разных центрах уверенно сказали мальчик, так что я уверенна. А по поводу присутствия мужа. Как увидит что там, разлюбит- меня такие доводы вырубают прям! Что он там увидит? Чудо- рождение человека- это что так ужасно? Как будто ты его берешь с собой на сектанский ритуал с извращением. Вместе зачали, вместе рождение дочи переживете, это же так здорово!
08.02.2013
При все при этом я не агитирую, чтоб прям все брали мужей и точка! Все разные, тут каждый сам должен чувствовать уже, как лучше! Боится или не хочет, или падает от вида крови - все, не надо значит.
09.02.2013
ну бывают же ошибки на узи=) ждали мальчика, а оказываетс ядевочка инаоборот, но такое случается крайне редко=)
08.02.2013
вместе или не вместе-это личное дело каждого. он в конце концов там не у вагины лицом будет стоять, воды подаст, за руку подержит, поясницу помассирует.я одна кстати иду.
08.02.2013
Ольга, сомневаются те, у кого "супер-узисты", типа того, который отсутствие обеих рук у ребенка на всех трех узи не увидел, бывают и такие (был большой скандал в СМИ).А мы с моим доктором в 12 недель пальчики считали! Он мне тогда же и предположил на 90% девочку, в 20 недель сказал, что 99,9%, ну а в 31 неделю так вообще показал все под таким увеличением, что я аж краской залилась :-) А по поводу мужа на родах, советы в топку! Одно дело если бы ты сомневалась и спрашивала, но если решение уже принято, нафига отговаривать то? Меня такие доброхоты тоже дико бесят!
08.02.2013
Кстати реально все говорят,что не надо брать)))А у нас как-то и вопроса такого не стояло..Я сразу сказала:"нет" и он сам говорит,что не за что на свете)))Он не может смотреть даже ,когда малышка наша толкается))))Говорит,что боится..не знаю)))Вот такой нежный)))) Но это определенно решение двоих и никого не слушайте))))) У меня всё-така были небольшие сомнения после второго скрининга(всякое бывает),но после третьего все сомнения отпали и сейчас я на 100% уверенна))
08.02.2013
Как говорится - пусть говорят! У всех свои правила и воспитание, я никому не навязываю свое, поэтому вот к переубеждению меня тоже отношусь достаточно в штыки....Одно дело привести пример, другое отговаривать.... Мой знает больше меня - это раз), а два - вчера мы ловили кису за лапки вдвоем)))) Было прикольно)))) Так хочется схватить прям ))) После 2 скрининга я ещё не хотела знать и сказала - не говорите мне пол, а мне говорят - а малыш закрывается и прячется - и невидно! на 21 неделе сказали,и потом на 30)
08.02.2013
35 неделя. Пополнение гардероба Надежды Алексеевны.