подумалось тут
Конечно,какие ещё мысли могут быть на прогулке?!;-) короче-с каканием проблем нет- цвет и частота-всё ок,вот только как-то жидковато стало,мне кажется...стоит запариваться? Скажите мне,знатоки фекальных дел
Лелик-болик
вот сразу видно все хорошо и других проблем нет=) начинает проблемы выдумывать=))
25.04.2013
Ответить
Елена Б.К.
не понравилась мне сыпь на теле и личике у дочки, села на жесткую диету, стала давать фенистил, купать в череде, мазать адвантаном... что только мы не делали, сыпь то проходила, то появлялась вновь... нарыла в инете инфу, что так может себя проявлять стафилококк, настояла у педиатра на своем, чтоб дали направление в баклабораторию, и... вуаля...золотистый стафилококк, при чем, никакой зелени в каках, ни какого вонизма из памперса не было, небольшие вкрапления слизи и несварившегося молочка...даем пока энторофурил 7 дней, потом бактериофан начнем, потом примадофилус.
25.04.2013
Ответить
YaNiNa
на адвантане он мог подрости еще. я вот жду нашего посева и чувствительность к фагам.нам с педиатром не так повезло. что ни спросишь, на всё ответ что это ничего страшеого. . .
25.04.2013
Ответить
Елена Б.К.
так и нам с нашим не особо. спасибо ББ, тут много разной информации, которую можно подтвердить или опровергнуть в кабинете врача))) нашей что ни скажи, на все один ответ: "Все может быть!"
25.04.2013
Ответить
