Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

что дарить свекрови?

Мама девочки (13 лет) Москва

золото, хорошие духи, бытовую технику, сертификат в летуаль\салон, путевку на пару дней куда-нить за город, че-нить из техники (тел, фотик и тп), сумку, палантин, абонемент в бассейн, сертификат к зубному )))

а вообще как практикуется у нас: 1. муж сам думает что своей маме дарить. 2. спросить у мамо че ей надобно )

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

сам думает, это не вариант))) гы плавть не умеет, носит всякую хрень, я ей привозила из Парижа - не носит, насчет зубного - у нее вставная челюсть...

буду думать над сертификатом....

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

средства по уходу за вставной челюстью )))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

у меня вечно такая же проблема! Я в этом году вся извелась, что подарить своей свекрови, была беременная и мозг не варил! В итоге подарила орхидею!)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Если ухаживает за собой-сертификат в спа

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сертификат хороший вариант!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

постеьное белье шелковое, набор кастрюль новых или сковородок, набор посуды....

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Может красивую картину?)



0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Фоторамку электронную, а туда ваши фотки закачать :)

0
21.08.2013
Книги. а вечерами...

Похожие записи