Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

а вечерами...

Мама девочки (13 лет) Москва

ничего себе! круть ) 

а я в макдак коляску недавно затаскивала со злым урчанием! ну как так, ни одного пандуса!

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это ты про макдак?)))

у нас макдак ближайший далековато пешим ходом, и места мало там, я с коляской не решаюсь....

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а у нас все практически во дворе, и макдак и сбарро и всякие другие фастфуды. хорошо, что в макдак нет пандусов, а то бы я спилась съелась

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а у нас через дорогу макавто, так мы как на полноценном авто в окошечке покупаем))))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас там очередь из машин вечно, неохота ее таскать и так хватает выхлопных газов

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо от праздновать приезд Нины, обожраться макдака

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

может в мегу и пожрем бургер кинга? а потом в парк жиры растрясать?

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я за любой кипиш, кроме голодовки! 

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

бери априку-я тебе позавидую со стороны.

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Оки

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ого, вы что в фастфуде кушаете на ГВ? завидуююююю, а я тут слюни уже который месяц на колбасу копченую пускаю: съела кусочек и мою сразу высыпало((((( Поэтому о макдаке даже не мечтаю пока...

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

неа. ток планируем)) колбасу я не ем и не ела почти. там нитраты-нитриты даже если мясо.плюс канцерогены от копчения. макдачня менее вредная))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

колбасу пару раз съела  - вроде нормуль, в макдаке вчера съела картошку и креветки - тоже вроде ок

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас тоже с кино вечно такая проблема ))) а тут приехали с дачи, муж говорит "все, сегодня будем фильм смотреть" и включил Семьянин с Николасом Кейджем, я его еще ни разу нормально не смотрела. А особенно было приятно, что именно он такой фильм выбрал! А в кино я вообще не знаю, когда выберемся, Костик мамочник и сисечник, может спать, а может и проснуться ((( все, завтра иду в Макдак!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в большинстве случает либо он делает мне одолжение и смотрит то, что хочу я , либо наоборот, именно консенсус можно буквально по пальцам пересчитать....

нууу проснуться может, но шанс невелик, и мы особо прям далеко не едем,чтоб в течение минут 20 вернуться, если че...

сходи, там креветкО вкусные)))

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот у нас такая же фигня )))

Вчера кстати поругались, ну слово за слово, я опять обмолвилась, что сижу дома безвылазно, так еще и на диско не пускают, так муж уже не выдержал и говорит "да вали ты на свою дискотеку, но если что случиться, то мне даже не звони", он думает, что все дискотеки - это злачные места ))) сейчас, конечно, я Костяна не могу оставить (а ехать и в случае чего возвращаться неохота), но слово не воробей, я ему еще это потом припомню )))

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

мммм... как вернусь мечтаю пожрать (даже не поесть) в бургеркинге или макдаке... мммм

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Купим жрачки возле м. Кузьминки, а потом пойдем сжигать жиры вокруг пруда

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы несколько раз уже кушали в макдаке.Ну а что делать? дешево и сердито...Я ж не каждый день там питаюсь...

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Молодцы! Прям приятно слышать ))
А в кино смотреть, увы, нечего ( мы так периодически мониторим афиши - ничего интересного ((


0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

а я люблю мак!и похеру че там говорят super_smilies106.gif раз в месяц можно,ИМХО

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже в маке уже ела,там можно попросит без соуса и лука)) счастливые вы, ттт на вас!


0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

кино и макдак... мечта:))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

и я ! и я ! хочу что - нить оттуда вточить!))))))))))))))))

0
21.08.2013
что дарить свекрови? ===

Похожие записи