9 лет

будни

У нас с туалетом аттракцион: сначала стоит под дверью и орет "окой!!", я открываю, заходит внутрь, требует чтобы закрыла дверь. Тусит со мной секунд 10, опять команда "окой", выходит, машет мне ручкой, говорит "пка", плотно закрывает дверь и уходит. Но через минуту возвращается с криком "окой!" И все по новой))) В случае неисполнения будет истерично рыдать под дверью.А в Подольске она свет мне выключала стоило только зайти в туалет. (Мы в Москву сейчас к бабушке переехали, тут выключатели высоко)
13.11.2014
Взрослеет ))) так интересно читать, давно вас не видели, интересно все )))
13.11.2014
ахахха)))) а мои отпускают меня в туалет))) и в другие комнаты))) а всё почему — потому что они заняты друг другом) Но если Андрюша в саду, то Алёна сидит под дверью и ждёт, пока я выйду. В туалет я её никогда не пускаю, она там пытается выпить отбеливатель. А я против.
13.11.2014
Абсолютно нормальная реакция!)))Я б тоже выгнала из своей машины))))))))))молодец,Надюша!
13.11.2014
))) начинается период проявления собственничества. Мы такое уже пару месяцев наблюдаем) при этом до этого Машке было пофиг кто что у нее взял. А теперь ногой топает, кричит — моя!)  ну только если очень уговаривать может поделиться. На площадке когда гуляем мамки более младших детей считают мою девочку жадной и злой)))  эх.... а ведь когда-то и я так же мотрела на деток которые не давали моей что-то... ха-ха) их тоже это ждет)
13.11.2014
У нас все так же. Жалееть книжных героев ещё меня заставляет ) я по пол дня глажу их и рыдаю над ними ) с дверьми вроде уже немного проходит, а то прям баррикадировалась. В помещениях. Собственность ещё не дай бог кто потрогает на ул
13.11.2014
Ахахаха))) У меня перед дверью в туалет/ванную стоит и орет: "Мама, ку-ку!"
13.11.2014
дааа, ку ку то же было, ща как-то уже поменьше)
13.11.2014
Но Лиза долго со мной туда ходила...))
13.11.2014