9 лет

общее

я своей даю тряпку, чтобы она вытирала воду, которую проливает. Ох, сколько стараний и счастья!)))))) Сегодня первый раз выносили вместе горшок (вдохновилась я Таниным опытом, как Марго все любит делать). В общем, пора уже наших деток преобщать к труду :Dк окулисту прям в марте идете?Моя не валяется, но вот на попу плюхнуться может и любит это дело. Если снег есть, то и поваляться не грех :)
23.01.2015
не, в снегу ради бога, она специально валится на пузо или на колени на дороге и ржет, типа, неси меня.да, наверное в марте прям пойдемтоже любит вытирать, когда я пыль вытираю,тоже пытается)
23.01.2015
Хахаха)))) моя падает, типа устала (как я понимаю). Смешные они!))) Прикол в том, что иногда она так и на асфальт падала (на попу или колени) и тут я ей пыталась объяснить, что падать можно только на снег :D Вообще меня весенняя погода вгоняет в стресс. Все тает, плывет, кругом лужи... Блин, просто жесть! Я осенью все зимы ждала, а она в этом году какая-то не зимняя. Сейчас только подморозило и немного снегом припорошило.
23.01.2015
Ну и ладно, Оль, валяется и валяется...в конце концов, мы же вещи для них покупали...Значит пусть они их используют по полной программе...На тебя же никто не будет орать, если ты в белом пуховике плюхнешься в грязь (ну, нечаянно)...Они так играют, так познают мир...пускай валяется, лишь бы не замерзла...
23.01.2015
:D  мне про белый пуховик понравилось :))))))
23.01.2015
ха ха дык она же не нечаянно, а специально)
23.01.2015
Она не нарочно, чтобы навредить тебе, а просто исследует этот мир, как может, доступными ей способами...И пускай исследует, это сейчас ее задача)))
23.01.2015