
28 июня Дашеньке исполнился 1 месяц. Несмотря на отсутствие сна, моральное и физическое истощение, он пролетел будто один день!
Дашуля девочка с хорошим отличным аппетитом. Накушала больше килограмма.
Сколько прибавила в росте пока не знаю.Уже довольно уверенно держит головку, улыбается (особенно прилично наевшись), очень интересуется окружающим миром.
К сожалению, у нас проблемы со сном и животом. Думаю, первое следствие второго. Колики мучают почти каждый день, иногда по многу часов. Кое-как выручает Бэйби калм, Эспумизан и иногда чай с фенхелем и Плантекс (заставить пить что-то не из груди почти нереально). Из-за живота порой не спит 12 часов подряд, кряхтит, тужится, сучит ножками, плачет.
Я на жесткой диете, т.к. она ОЧЕНЬ сильно реагирует на все что я ем!Несмотря на сложности, чувствую себя очень счастливой. Люблю нашу малышку сильно-сильно!!!!!Расти большой и здоровой, моё Солнышко! С первым месяцем тебя!

Лапуся такая!!!!Папа-то какой счастливый!!