Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

7 месяцев у невропотолога

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Переворачиваться мы стали  6,5 , а поползли в 8,5. Никого не слушайте, если малышу не хочется переворачиваться, то и не надо. Попробуйте в поликлинике за денюжку с массажисткой договориться,чтобы раньше пропустила?
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Она за денежку только домой ходит, 700 р. за 1 сеанс, вот буду ее видимо приглашать на 10 сеансов.
0
08.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
да не слушайте вы этих врачей. все дети индивидуальны. моя старшая вообще не ползала, сразу пошла. И врач кстати нам сказал, что дети часто пропускают этап ползания. И это совсем не показатель развития. 
0
07.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
должны, должны... моя около 8.5 мес. поползла, хотя массаж и сделали в полгода, он ни фига не помог. А пошла, как положено, в год. Конечно, массаж штука полезная, за год раза 2-3 нужно сделать. Мы 2 раза делали.
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
к нам сегодня в первый раз пришла массажистка очень хорошая и не дорого берёт http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shurupova
0
07.02.2011
6,5 месяцев Разгрыз пальчик :(

Похожие записи