Привет. Ну вот наконец-то и у меня после года пребывания на ББ возникло желание зарегистрироваться. Подтолкнуло создание сообщества многодетных мам.
Очень хочу к Вам, девчонки. Многих читаю постоянно. Надеюсь на приятное дружеское общение. Примете?..


