Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 5 месяцев) Жодино

Хочу к Вам...

Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Конечно приймем!!! Добро пожаловать!!!!!

0
29.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Спасибо, Инна. Когда я вижу Ваш аватар, мне всегда хочется обращаться к Вам обоим (к тебе и твоему уже законному супругу). Кстати, поздравляю, хоть и с небольшим опозданием...Мне почему-то кажется, что вы очень гармоничная пара. Кстати, можно на "Ты"?

0
29.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Приветик! Ну, конечно, давай на "ты"! У нас здесь обычно все на "ты" общаются, так что не стесняйся!!!!! Спасибо за поздравления!!! Если интересно - заходи посмотреть альбомчики наши с фоточками, там их куча!!!

   Иришка, очень рада знакомству!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Альбомчики посмотрела сразу, как только ты их выложила. Очень красиво все у вас получилось. Дневничек твой тоже постоянно читаю и вместе со всеми радуюсь

 и огорчаюсь. Последне время больше радуюсь. Надеюсь, что так будет и

дальше...

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Надо же, такой интерес ко мне,удивила меня!!!! На мой взгляд, я тут не особо пользуюсь популярностью! Так есть пару девочек, которые меня поддержали в очень трудное время, и так и остались со мной. Может это потому что я не Пузатик (временно!!!).... не  знаю!!!! :( Но всё равно огромное спасибо за проявленный интерес! Правда, очень меня удивила, приятно удивила! Спасибо большое!!!!

0
31.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Всегда рада пообщаться и поддержать. А не "пузатик" ты действительно временно...Насчет популярности...Так это очень относительно...Популярность тоже бывает разная. По поводу интереса, так мне кажется, что ты очень хороший и добрый человечек, а еще - очень уважаю искренних людей. Надеюсь, что я не ошиблась.

0
31.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Спасибо, Иришка! Очень рада, очень приятно слышать добрые слова!!! Я может немного неправильно выразилась насчёт популярности, я имела в виду просто интерес, заинтересованность. Спасибо, что прониклась ко мне! Я чисто интуитивно тебе решила написать, и моя интуиция, как обычно, меня не подвела! Я рада, что она у меня такая чувствительная. Иногда вот что-то делаешь, не зная как именно нужно сделать, а тут вот она мне чё-то подсказывает, и делаешь это. А потом начинаешь понимать, вот как так я почуяла? Спасибо, Господи, что ты меня этим наделил!

Что-то я не по теме, извини, просто захотелось высказаться! На счёт искренности, думаю ты не ошиблась, я не люблю врать, пусть даже если мне что-то не нравится, я выскажу своё мнение, стараюсь конечно это делать, чтоб не зацепить чувства, но лицемерить не стану. Такая вот я!

Извини за сумбур, что было в голове, то и написала! Буду очень рада нашему дальнейшему общению, если , конечно, я не перебила тебе охоту! Береги себя! Деткам приветик!!!!

0
31.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Деткам приветик передала, спасибо, Инночка. Как ты можешь мне отбить охоту общаться? Она либо есть (охота), либо ее нет изначально. А в жизни, на мой взгляд, бывают разные ситуации и обстоятельства. Я тоже стала тебя читать интуитивно, а своей интуиции я доверяю. Надеюсь на дальнейшее общение, жаль, что далеко живете, а то бы пообщались лично...Хотя, чем...Да, кстати, я там в твоем посте про психологию оставлю комментарий...

0
31.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Да, ты права, Ируська! И спасибо большое за комментарий!!!!! Буду рыться в Нете, качать книжки!!! Клёвоооооо!!!!

0
31.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Еще раз на здоровье.

0
31.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Рада познакомиться!!! Я - Лиля. У меня старший мальчик Егор, ему 5 и две дочки: Але 2 с половиной, а Кире 7 месяцев.

0
10.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Привет. Я тоже рада познакомиться! Приглашаю в друзья!

0
10.11.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

спасибо) и вы у нас в друзьях))

0
11.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ответное спасибо)))

0
11.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Здорово,что наша задумка с сообществом для многодетных мамочек настоящих и будущих,подстегнуло тебя зарегистрироваться!Добро пожаловать)

0
31.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Спасибо. Да, я сама этому очень рада.

0
01.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

:))) добро пожаловать!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Спасибо.

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Донецк

Конечно, присоединяйтесь

0
29.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Привет. Спасибо. Надеюсь, что будем дружить.

0
29.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Очень приятно! Присоединяйтесь.

0
29.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Привет. Действительно очень приятно. Тем более, что с Вами (можно на "Ты"?), Елена, мы "знакомы" уже больше года... Только Вы этого не знаете. Вся моя семья (кстати, тоже с тремя детьи, только у нас третья-девочка (5 мес.), а первые -два мальчика (14 и 6 лет), и возраста мы одного-мне тоже 36 лет) периодически читает Ваш дневник. С чем-то согласны, с чем-то нет, но читаем всегда с интересом. Вообще, это странное ощущение "знакомства", когда все Вы мне уже давно знакомы и очень близки...

0
29.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Тогда тем более приятно. Конечно можно на ты. Будем дружить.

0
29.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Будем.

0
29.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Присоединяйся! Добро пожаловать!

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Спасибо.

0
31.10.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Наши ряды пополняются)) Приветики!!

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Приветики, приветики. Да, пополняются.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Я тоже очень рада))))

0
08.11.2008
Комментарий удален
0
07.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Спасибо. Очень приятно...

0
29.10.2008
Массовый "психоз".

Похожие записи