Сегодня у нашего любимого папочки и мужа День рождения!!! Ему исполнилось 37. Не круглая, но все-таки дата. Папочка, мы все тебя очень - очень любим!!! А Дарьюшка сегодня сделала папочке особенный подарок: хорошо поползла по всей квартире, правда еще не очень быстро и это ее иногда нервирует, тогда она просится на руки, чтобы за ручки идти с мамой (так быстрее), села сама с полностью лежачего положения и почти встала на ножки в кроватке ( на коленки - легко, а на полные ножки - еще с трудом, но уже полностью сама)! И все это она проделала буквально за пару часов! Папочка конечно же безумно счастлив:)))
Что же мне пожелать тебе, любимый? Хотелось бы пожелать тебе счастья, но его у тебя уже с избытком в виде меня и троих детей! Пожелать тебе удачи? Да, лишней она никогда не бывает. Но лучше я пожелаю тебе терпения, и побольше! Чтобы хватило его на всех нас! Терпения тебе со мной, такой разной, строптивой и, наверное, не очень легкой и простой женой! Терпения тебе с детьми, такими разными и не всегда послушными! Терпения тебе с родителями, такими иногда непонятными и непонятливыми! Терпения тебе с СОБОЙ, таким иногда упрямым! Но горячо всеми нами ( и особенно мной) ЛЮБИМЫМ!!!
С Днем Рождения, любимый!
С днём Рождения вашего папу и мужа! Здоровья, всего самого лучшего и счастья вам всем!
0
30.11.2008
Ответить
Спасибо большое, и от папы тоже. Сейчас из ванны выйдет, и я ему передам:)))
0
30.11.2008
Ответить
Только прочитала "Давайте знакомиться". У вас как в романе. Счастья вам ещё раз!!!
0
30.11.2008
Ответить
Спасибо большое!!! Да уж роман был еще тот... Мои друзья при встрече, еще до нашей свадьбы спрашивали: "Ну, расскажи продолжение сериала"... Там столько всего было....
0
30.11.2008
Ответить
