Котёнок-катя Киев .).).).) Вот как то так, теперь зубастики совсем!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина Нижний Новгород вы наверное не правильно даты указали,показывает 9г и 10 г 3м 22дней)))и т.д.))))))))) 0 26.06.2011 Ответить Котёнок-катя Киев А действительно!!!! Спасибо!!!! 0 26.06.2011 Ответить Вот и мой первый цветочек!!! Похожие записи зуб №6 Зубики Первый зуб! Вот и наши зубки!! Первый зуб! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027