Всем привет! Вот и я теперь тут буду...
14 декабря была у врача первый раз, нам поставили пять недель, стало быть сейчас уже семь. Живем!
Всем привет! Вот и я теперь тут буду...
14 декабря была у врача первый раз, нам поставили пять недель, стало быть сейчас уже семь. Живем!
Ну и Слава Богу!!!! Удачного вам пути, поменьше волнений, побольше радости и интузиазма, здоровья, терпения, везения, только положительных эмоций!!!!!! Растите на радость всем!!!!!
Поздравляю,дети это самое большое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!