Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

молочная кухня

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

12 кг? правда? как вы его носите? у меня от 9,5 руки к вечеру до пола, хотя стараюсь не носить)

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

На самом деле он 12 ,5 по последнему походу ко врачу. Я его не ношу долго, это нереально)) Я его перекладываю с места на место))) хорошо он довольно самостоятельный, даже если расплакался можно просто посидеть рядом и отвлечь игрушками.

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

да уж, написала так написала)

0
05.10.2012
муж умиляет)) неформат отит :(((

Похожие записи