12 лет

Ну наконец-то!))

Ох, сплошное умиление))))) так здорово! Тоже хочется)) ничего-ничего, всё в свое время)) а по какой стенке у Вас хорион?
08.08.2012
Оох, если честно - не знаю) Сказали только, что он в порядке, а по какой стенке не сказали, или я не помню... А как положение хориона отражается на шевелениях?
08.08.2012
Слышала, что если по задней стенке крепится, то шевелюшки раньше)))) просто у меня по задней стенке, вот спрашиваю у тех, у кого рано, как у них... сравниваю))) У моей двоюродной сестры первые шевеления были аж в 22 недели, как же поздно, тоже не помнит, по какой стенке крепилась плацента..)) Но она, мягко говоря, пухленькая, а я тот еще дрищ)))) надеюсь все-таки на ранние шевеления 
08.08.2012
Завтра узи -спрошу, если не забуду)) Отпишусь. На самом деле редкие поскребывания (когда нервничала) были еще недели 2-3 назад, так что может и по задней))
08.08.2012
Спасибочки))))) буду ждать)) я вообще тоже какую то необычную щекотку чувствую, но думаю, что все же это мой кишечник себя странно ведет))
08.08.2012
Если такое точечное щекотание, то это не кишечник))))))
08.08.2012
Я еще думаю, что это волосы у меня на пузе щекотют под одеждой)))) все пузо заволосатилось, прям длинные стали, а посерединке от пупка к лобку даже потемнели слегка))))) не стану себя обнадеживать, буду ждать пиночки)))))))
08.08.2012
как классно))) я вчера лежала на кровати, тоже чувствую конкректные шевеления уже. Муж рядом, я говорю давай свою ладонь быстрее. Он приложил. Сразу все затихло. Потом опять раза два прям тихонечко. Я то чувствую)))а муж сказал, что почуствовал что-то прям совсем легонечкое)но мне кажется, он ничего не почувствовал)просто сказал, видя мое счастливое лицо)))) 
07.08.2012
Ну еще недельку подождать, совсем все будет чуствоваться!)) Я уже мечтаю прям о том моменте, когда папа приложит ладошку и его тоже пнут!))) Предвкушаю восторги!))  А в четверг, надеюсь, посмотрим на мелкого))  
07.08.2012
да, я тоже хочу посмотреть на лицо мужа, когда уже четко будет чувствовать) у меня узи только в начале сентября...считаю дни...август и не август)так хочется посмотреть)быстрее сентябрь уже) 
07.08.2012
Burn, Adrenaline Rush, Red Bull Изжога!..