Войти
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Ну вот

Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва
Прикольная, а по чем взяли? Здорово что легкая )))
Успешно тебе Хартан прдать!
А мы свою Априку тоже получили, я довольнаааая ))) но минусишки тоже имеются, в нашем случае это мой маленький рост,а не минус коляски, у Априки Стик не регулируются ручки, а мне высоковато, потому что я тот еще малорослик ))))
0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Она везде стоит 10 000 без копеек. 

Спасибо))

А выложи фотки априки)))))

Не знала, что ты малорослик))) 

0
08.03.2014
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва
0a03410244ab9f9ec57bbf2fd77f1d70.jpg



78da69b3adcba85cffe6c6397080c499.jpg

А рост у меня  153 см- метр  в прыжке с кепкой )))

Сорри  за хозяйственный хаос

a4d134dec679752e4c94ae7cef48e75a.jpg

0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Прикольная)) вот только колеса крошечные, нет?).......

0
08.03.2014
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва
Неее, они вполне нормальные для трости ))) вот там на дальнем плане  на фотках наша Эмма в коридоре, вот у нее колеса большие ))) в самый раз )))
0
09.03.2014
Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва
о, у нас тоже априка, но карун плюс, все хорошо, но колеса пластиковые смущают... и в зимнем комбезе маловато все-таки места, но хотя я ее не на зиму брала...но зато весит примерно 3,5 кг)))))
0
08.03.2014
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва
ну и мы не на зиму, на холода и непроходимость у нас Эммальюнга есть, она большая и надежная и теплая, а Априка на лето и поездки по гостям да по бабушкам
0
09.03.2014
Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

Колеса не гремят? 

0
09.03.2014
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва
Мы еще не опробовали, нам ее на днях только привезли, так что ничего не могу сказать, в отзывах пишут, что у нее даже амортизация есть приличная для трости
0
10.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

А у вас гремят?

0
10.03.2014
Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

На кривом асфальте да, они же пластиковые, а на ровном нет, в тц так вообще бесшумно, да и в целом она классная, поэтому не обращаю внимания на это

0
10.03.2014
Поздравляю с покупкой! Вес всего 6 кг я посмотрела)) А у вас лифта нет? Жестоко... Я и по пандусу-то в подъезде не могу спустить, а уж без лифта вообще бы отказалась от коляски...
Мы тоже купили недавно коляску новую, старую продали. Напишу потом. 
0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

Неа, лифта нет., 4 этаж))) отсюда и требования по весу и удобству переноски. 

Слинги у нас с Настю не пошли вообще....

А вы что купили?))

0
08.03.2014
happy baby sophie
0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Прикольная))

Но 17кг......((((((((((

0
08.03.2014
ну мне поднимать ее вообще не нужно, только катить
0
08.03.2014

неплохая)))

 нам тоже предстоит выбирать... по чем взяли???

 а сидение не мелковато?  на след. зиму поместитеся? 

0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

На сиденье должно поместиться... Ну там 22 см, меня это все еще смущает,... Поэтому и смотрела перего - там диван, а не сиденье... Тут хорошие ремни, просторные... Надеюсь поместится...

0
08.03.2014

понятно... 

смотрела тоже одну, так там вообще 18!!!!

 голый ребенок не поместится, не то что в одежде))))

0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Чуть-чуть меньше 10 000

0
08.03.2014
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва
Класс!!! А я еще в поиске той самой. Уже две коляски есть, все не то(((  Зато поняла главное - мне нужны амортизаторы! Я не могу, когда трясет ребенка, раздражает. Идешь как черепаха, лишь бы меньше отдавало... А найти ничего не могу пока.
0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Ну с амортой они либо тяжелые и большие, либо это вариант трансформеров...

0
08.03.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Прикольная! Поздравляю с покупочкой!!!!

Я вот тоже задумываюсь о прогулке... Тоже бы на совенок скататься

0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Пасиба))

Дааа, там дофига всего))

0
08.03.2014
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с новым транспортом)))))

0
08.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
08.03.2014
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
клевая) не взяла ее только потому что цвета только серый и черный...  а так по сути очень похожа на зии. Колеса - амортизация есть на задних и если нужно преодолеть неровный участок по-тихому - наклоняю коляс к себе на задние колеса)
0
08.03.2014
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! А чего продаешь Хартан? А за вторым не пойдете в ближайшее время? Я свой продаю уже, не повалили косяком покупать пока))).

0
09.03.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляем с праздничком и с новым приобретением!!! Главное, она очень легкая, ребёночек-то растёт)))

0
08.03.2014
Наш возраст)) Зуб?.....

Похожие записи