Переворачиваться мы так и не хотим, решили сразу поползти.))))) Реально, сегодня уже целый день, как гусеничка, с одного края кровати на другой))
Ух молодцы!!!
Когда-то наш тоже ползать начнет... пока ни в какую)
0
19.08.2011
Ответить

