
пробуем снежок на вкус))

первый снеговик))

Супер, тоже захотелось!!!
Ляночка, это было вчера, а сегодня уже все тает, такая бяка на улице (((( Но Игореха оторвался, очень ему снежок понравился...
вот жду как мой отнесеться!!! А что на вас за комбезик???
Не мерзнет???Просто хочу купить но переживаю чтоб не замерз
это у нас осенне-весенний еще, с теплой поддевкой флисовой носим, не мерзет, пока слава богу нет сильных морозов (зимний комбез у нас у бабушки в Москве, в субботу к ней едем, заберем))). А вообще очень много деток в Рейме зимой ходят, хорошая фирма на мой взгляд)
А я переживаю все ж что он тонкий, там девочка без поддевы продает цена хорошая меня устраивает и не знаю как быть
Если она именно зимний продает, то не думаю что сынулька мерзнуть будет! Если что поддеву можно отдельно купить или термо-белье
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1959628 ну вот посмотри как ты думаешь, поддеву она уже отдельно продала.
на первой фотке тонковато смотрится, а дальше смотрю простеганный такой....конечно тяжело так судить, я такие вещи предпочитаю покупать все таки снала потрогав...Ляночка, не знаю даже, что и посоветовать, но думаю поддевочку все таки стоит если что купить!
окей до четверга думаю
Игорешка такой красавчик!!!! И классный комбез или курточка(не видно), очень яркая и очень идет Игорешику!!!!