Войти
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

Объясните тупарю!

Слышала такую вещь, вы я думаю тоже и ни раз, типа эти вещи ворованные с Китайских фабрик, китайцы шью налево поэтому так дешево - ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!! мой бывший однокурсник и по совместительству теперешний начальник пару месяцев назад летал в служебную командировку в Китай. После всяких выставок-переговоров он и Ко "посетил с офиц.визитом" китайскую фабрику. Им там с черного хода товара навалили!!!! Армани, шмармани... Все задешево!!! Сейчас конкретные цифры не вспомню, но реальные копейки!! Он потом через таможню шел с трясущимися коленками... Типа, не докажешь, что это все левак по 200 баксов..)))
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
в смысле левак по 200 баксов?ну эти вещи реально есть в магазинах и они одинаковы по цвету, фактуре?
0
04.08.2010
да, левак. но оттуда он, по-моему, еще дешевле вез))
0
04.08.2010
Eva
Москва
джуси кутюр, аберкромби - шьются в китае, но контроль кач-ва оч строгий, и если какой-то шовчик на чуток вкривь пошел, то в официальную продаже эти шмотки не попадают, и их спускают налево
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

похоже, но по правильному их должны уничтожать?

0
04.08.2010
Eva
Москва
ага, должны.
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
какая-то х...я получается.
0
04.08.2010
какой контроль?
человек N купил в америке вещь, привез в китай и китай сшил 100тыс. экземпляров.
надо подавать в суд на китай...1000лет судится а потом получить извенения от обанкротившейся фирмы...никто не судится...
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

нет, контроль должен быть, а то совсем тухло получается

0
04.08.2010
должен, но его не будет...физически не получится..
я недавно интересовалась этим вопросом по своему проекту...
товарищи уровны КГБ сказали - анриал, забудь и не вспоминай..
0
05.08.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

костюм джуси кутюр в принципе стоит 200 баксов, это его нормальная цена, так что те кто его б/у продают за такую цену, просто молодцы:)

покупала в фирм. магазине заграницей, поэтому знаю - это в москве как всегда все втридорога:)

туфли лабутен так могут стоить, если они из коллекции позапрошлого года

я сама босоножки диор за 150 долл покупала и еще много чего интересного

0
03.09.2010
машина каталка и сколько еще жара будет?

Похожие записи