ужасно...
скажите, а вы хоть одну поливальную машину видели в Москве?
ужасно...
скажите, а вы хоть одну поливальную машину видели в Москве?
у нас бабули в подъезде ведра льют. странно, обычно же они всегда работаю летом, а сейчас же надо в усиленном режиме. ну хоть чуток пыль прибить!
вчера в пол-ку ходила - таджики газон поливали из шланга. основательно так... много воды лили...
сегодня иду - как будто и не было ничего(( Земля сухая-сухая....