Войти
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

и сколько еще жара будет?

@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
у нас поливают,и доворе,и в парках машины ездят
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас нет никого( ну все равно, хоть немного легче
0
04.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
мне на жару ща срать,а вот дым и гарь это да(((трындец!!!голова болит,тошнит((
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

согласна!

0
04.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
мы вот шторы мочим,т.к если закупориться то помрем нафиг(((судя по дыму от подмосковья ничего не осталось(((
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
мы тоже сегодня в комнате сына их намачили и повесили)) на дачу смысла ехать и ен вижу, она у нас рядом с москвой. так  и из-за жары перекрывают воду и дают тольок после 22.00
0
04.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
мы сами только вторую неделю в Москве..Уехали и все гореть начало...У нас дачи в Владимирской,Рязанской областях и в подмосковье,а везде введен режим ЧС.Лучше этим Г дышать чем сгореть((
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

какой кошмар! быстрее бы дождик пошел!

0
04.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
ага))))
0
04.08.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
неа, у нас дворник поливает у подъезда но все в момент сохнет..
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас бабули в подъезде ведра льют. странно, обычно же они всегда работаю летом, а сейчас же надо в усиленном режиме. ну хоть чуток пыль прибить!

0
04.08.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
наверно думают бесполезно..конечно ужас даже страшно что происходит
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
ну как так бесполезно! страшно не то слово, и сколько еще это продлится!
0
04.08.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
и ведь ни чего поделать не можешь..мы вот ездим в торговый центр гулять, там кондиционеры даже холодно и чистый воздух, а выходишь от туда и прям задыхаешься.
0
04.08.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва
ужась, мне достаточно информации из новостей... с ужасом думаю, как туда возвращаться...
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

по-возможности не возвращайтесь!!!!!!

0
04.08.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва
если удастся поменять билеты
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

я тебе правду говорю, вы пожалеете, что вернулись!

0
04.08.2010

вчера в пол-ку ходила - таджики газон поливали из шланга. основательно так... много воды лили...

сегодня иду - как будто и не было ничего(( Земля сухая-сухая....

0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
ну это каждый день делать необходимо и часто! у нас вот ничего не видела и утрмо и вечером гуляю
0
04.08.2010
так я за последний месяц - или сколько там жара идет? - впервые и увидела...
0
04.08.2010
у нас утром ездит, видела пару раз, но толку он нее?
0
04.08.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

ну хоть так

0
04.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
у нас каждый день поливают улицы поливальной машиной-да еще и 2 раз-рано утром и вечером-ближе к ночи...
0
05.08.2010
Eva
Москва
видели. а еще у нас дворники 2 раза в день газоны и асфальт поливают
0
04.08.2010
Ольга
Полина Алексеевна, 16 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 6 месяцевПлатон, 14 лет 6 месяцев Москва
У нас с утра два раза поливают, 10 минут и асфальт сухой
0
04.08.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
да, по телевизору, на МКАДе, пробки создают:))
0
04.08.2010
Наверное они все на пожарах.....
0
04.08.2010
Объясните тупарю! осень-время перемен

Похожие записи