16 лет

Покупки))

Пользователь удален
13.03.2009
спасибо)) не знаю,почему меня так зашугали((
12.10.2008
Пользователь удален
13.03.2009
ты права.... 
12.10.2008
Не грей из-за этого голову. Я с мамой после 12 недель начали все закупать, тоже многие говорили что зачем так рано но зато сейчас я даже и не грею голову. Неделю назад все постирала и погладила, правдо еще ремонт в моей комнате идет но я надеюсь что успею сама все поставить и сложить. Правдо уже времени остается мало. Так что не переживай и ни кого не слушай если хочешь покупать покупай, делай себе чаще приятно!!!
13.10.2008
Ну ты даешь! Грузишься, что все купила??? Я наоборот парюсь, что не купила многое еще с этим ремонтом, думаю, когда все успевать буду! Девчонки, смотрю, вообще на середине беременности всем запасются, чтоб потом с глазами на лбу не бегать, а ты говоришь - "парюсь". Так что молодец, что все купили, это здорово, все готово и все будет хорошо!
13.10.2008
Спасибо!!!!нет, в том то и дело что я парилась,что не купленно ничего, а вто же время думаю еще время есть,муж,моя мама купили бы но муж вообще не сечет,а мама по-страинке,пеленки 20 штук и подгузники марлевые и все)))))))))))))))))))))а хочется же и красоты!!!ремонт конечно да,вот его бы доделать точно надо!!!!!!!!!!
13.10.2008
Глупость все это!!!! У меня муж переживает (но у него повод есть, да и вообще долго держал себя в руках, старался не сглазитть что ли...) А мама моя, когда сестрой беременна была все купила на 2-м месяце беременности. А мне покупала, когда еще не беременна мною была (купить в союзе было негда, а они в то время жили в Венгрии, ну она и затарилась за год до моего рождения) и ничего:)))) Чему суждено случиться, того не избежать. а вещи тут вообще не причем!!!! Я вот тоже все покупать начала, вчера комбинизончик купила, костюмчиков, достала из заначек одеялки и все, что от племянников досталось:))))) Все такое классное:)))))) А положительные эмоции мамам и детишкам полезны!!!!
12.10.2008
а ведь правда,раньше же покупали когда и в проекте еще не было малыша,но это конечно единичные покупки,но все же.ведь моя мама купила розовые пинетки 2 года назад для меня,точно)))))))))))))))а сама говорит-не покупай заранее
12.10.2008
Вот видишь:)))) Моя подруга родила месяц назад и сказала, чтобы я все подготовила заранее, а потом вообще некогда этим заниматься. Вот и я подумала, кто это сделает за меня???? Надо же все постирать. отпарить, разложить и вообще:))))
12.10.2008
ага,а я все на мужа думала возложить,но подумала что не до того ему будет и так дел куча, не все же мы все-таки купили.а в Америке,где-то за 1-2 месяца устраивают праздник,куда приходят друзья и дарят будущей мамочки подарки,вот так,а у нас все суеверные, блин..не расслабишься...
12.10.2008
Рано??? Когда я покупала вещички в 16 недель, мне говорили что рано... Я и то недоумевала почему? Мы все необходимое еще до 24 недель купили. А сейчас нам 31 и мы купили кроватку и коляску))) А чего ждать то? Так что ничего не рано!!!Гораздо спокойнее когда все готово, а не тогда когда высунув язык все покупаешь, стираешь, гладишь, стерилизуешь...
12.10.2008
да,я как-то спокойней себя сейчас ощущаю...все это наверно предрассудки!!! как-то просто не понятно,когда родственники тебя не поддерживают...сразу начинаешь сомневаться
12.10.2008
Это ошибка многих молодых мамочек... слушать всех вокруг... а близкиз в особенности))))Никого не слушай кроме себя, прислушивайся к своему сердцу и делай так, как сама считаешь нужным!  Сейчас ребенок родится, знаешь сколько советчиков понабежит??? Бабки, няньки, подружки во дворе, знакомые... все будут что-то советывать! И если ко всем прислушиваться, хоть краем уха, то голова треснет. Больше себе доверяй, а все остальное мимо ушей пропускай! Удачи вам с крохой и легких родов!!!
12.10.2008
Спасибо большое,вот правда!!!!и чего я так распаниковалась..не знаю....а советчиков да,уже ведь немало набежало,а что будет потом...боюсь представить
12.10.2008
Умница! У меня тоже все готово - вчера последние штришки покупалитипа подогревателя, игрушки на коляску и мобиль))))И не слушай никого! Предусмотрительная мама - самая лучшая!
12.10.2008
Спасибо, от опытной мамы слышать это особо приятно!
12.10.2008
Не парься..Я вот жалею, что все не купила заранее. У меня мама всё купила, я бы наверное другое выбрала...Да ладно, дела прошедшие..
11.10.2008
ну мы тоже думали,что я в родома,а муж с моей мамой в магазин,но в итоге я поняла,что ни не купят то что нужно,т.к. я начитавшись тут уже в голове представляю,что к чему.а увидев цены мама бы начала отговаривать!
12.10.2008
мысли в слух Вопрос про пробку