Прям не знаю...почти реву, т.к. не понимаю что делать...
мы уже столько пьем лекарств, лечим наш желудок,кишечник, а нам всего-то чуть больше месяца, а каки лучше не стали...в итоге доктор сказала-стерилизовать молоко...это так долго,уходит ровно один час,на то что бы его сцедить, прокипятить 15 минут и потом охладить,а ребенок за это время сойдет с ума же от голода...
у меня в одной груди стаффилококк 10*3
как вы думаете в этом молоке после кипячения уйдут помимо микробов и витамины?и вообще есть ли польза в таком молоке?
на смесь категорически запрещают, да и я что не мать-ребенка не могу накормить...но как приспособитсся не знаю...прям на части разрываюсь...да и вряд ли я так долго продержусь
хочешь, я тебе наш "покак" сфоткаю...???