10 лет

Данюшкины умелки и меню в год и два месяца

big_smiles_150.gifМолодец какой!!!)))))))))) Все умелки очень правильные))) а про драчки - ох, мой муж тоже весь в синяках... big_smiles_280.gifи щипает так меленько и больно-больно... брррр... Так держать с развивашками!))))
28.02.2014
Саш, Данька тоже щипается, только достается в основном мне. Я же его еще на ручки стала меньше брать - тяжело уже, да и нельзя.. А ты как? Таскаешь? Я если чуть больше поношу, к вечеру поясница отваливается.
28.02.2014
Ох, ручки-ручки...((( Поля тоже все время просится, но я уже давно ее не укачиваю (только днем, если никто больше не может помочь). Ночью это обязанность мужа. (а мы еще укачиваем big_smiles_280.gif ужас. никак не отучивается. Уже что только не пробовали...). А днем на руки раньше брала, а последние 2 недели перестала категорически. Максимум 2-3 раза. Стараюсь, сидя брать, лежать с ней чаще, обниматься (как компенсация рук)))). т.к. низкое давление у меня последнее время и голова вообще не со мной...((( . Так что на данный момент ко мне на руки она уже почти не просится. Но мне есть кому помочь и подмыть, и укачать. А тебе - конечно... Ух, сочувствую!!!
01.03.2014
Долгожданный! Данин словарь в полтора года