Это незабываемо!!! У нас все нормально,лежим правильно,развиваемся быстрее,чем даже надо)))У нас большой нос картошкой ,врач все смотрел на мужа, сына и меня и спрашивал,"а у вашего дедушки какой нос?" )))) Мы ОЧЕНЬ большие,богатыри-1979 гр.!!! Правда рост не очень большой,говорят будет невысокий и коренастый))) В районе 4 кг родится(ой,выродить бы такого).Сердечко,почки,все хорошо,все пальчики на месте)))) Врач сказал,что уже сейчас видно,что "ребенок с характером";))))) Положил себе пуповину на лицо и хмурил бровки до тех пор, пока доктор ему конфетку не дал! Вот только одно плохо-плацента быстро стареет((( Уже 2 степень....
Не знаете чем грозит? Раньше положат?
.....И все равно я СЧАСТЛИВА!
