Войти
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Приехала с 3D УЗИ!

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
класс))))))))))какие вы большие)))))))))))а нам только через 2 недели на узи....могут капельницы назначить,ну ваш врач решит,что там с плацентой делать)))))))растите здоровые)))
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Мне просто назначали на 30 недель...А ведь по плану в 32-34,да?

Спасибо)))

0
16.02.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
вообще,да...а почему вам именно в 30?
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
У нас раньше кисты головного мозга находили( в 20 недель),поэтому надо делать УЗИ в 24 и 30 недель,но (ТТТ) у нас все рассосалось,все нормально!
0
16.02.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
ой,у нас тоже нашли в 18,но уже в 23 их не было,фигня это все....
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Ага,фигня,но тогда-то было страшно))))
0
16.02.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
)))))))да
0
16.02.2011
Юлия
Матвей, 15 лет 2 месяца Новосибирск
ну насколько я знаю...это может грозить преждевременными родами, тоесть когда плацента совсем созреет тога и родишь(( ну не переживай, вы вон какие богатыри так что если даже раньше появитесь у вас все в норме будет!!!))
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Ну раньше не страшно,я даже "ЗА" )))) Лишь бы на малыше никак не отразилось)))
0
16.02.2011
Юлия
Матвей, 15 лет 2 месяца Новосибирск
я думаю все хорошо будет! вы уже такие созревшие так что не страшно!!! 
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо,я тоже на это надеюсь))))))
0
16.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Мы вот тоже на3Д думаем клево да там????блин..у меня тож плацента малясь устаревает...(((((а че с ней раньше да,ложат?((кстати мне на кажд.приеме из-за плаценты пишут..типо Отягощенн.течение беременности((оййй
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Еще как клево! Мне понравилось,особенно когда дитенок зевает или рученками шебуршит!

Думаю все у нас будет хо-ро-шо!

0
16.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
НУ ТАК ТО И НА ХОРОШЕМ НЕ 3Д УЗИ ВИДНО..Я ЕГО ПРЯМ ХОР.ВИДЕЛА ВСЕ РАЗГЛЯДЕЛА И КАК ЗЕВАЛ И ПИСЮЛЬКУ)))ЧЕМ ОСОБЕННО ОТЛИЧАЕТЬСЯ..НЕ...НУ НА ВИДЕМО НАВЕРНО ЧТО МОЖНО ЗАПИСАТЬ ЭТИМ..
0
17.02.2011
Катя
Настенька, 15 лет 1 месяц Москва

такие большие))) умнички, здоровья вамimage

мы когда 3Д делали, мне с какого-то ракурса, тоже показалось, что у малышки нос такой большой, я прям даже перепугалась. А под другим углом - отличный носик)))

0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Не,здесь сам врач говорил,что вот носище-то у пацана! Как у темнокожего)))) Правда,он сказал,что лучше слишком большой,чем очень маленький,т.к. у даунят маленькие носики бывают(
0
16.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

ого))) уже 2 кг)

думаю положат раньше и будут стимулировать, чтобы малыш плохого не получил из-за старения плаценты и должны наблюдать за вами, с таким весом и в 37 нед можно родиться, я родила в 36н  3300, здорового малыша! поэтому не боюсь преждевременных родов.

0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Ну чтож,положат так положат...Я даже сама хочу пораньше родить,чтоб к своему дню рождения дома быть с малышом!

0
16.02.2011
Почитай на моей странице про плаценту или в дневниках на 31, я писала, там всё понятно и меры возможные описаны.
0
17.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое,я уже прочитала!))))))
0
17.02.2011
Здорово!!!поздравляем!!!Пусть всё будет хорошо!мы тоже с нетерпением ждём узи,наверное,на следующей недельке.
0
16.02.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
16.02.2011
Ура!!! Определились с коляской! Наверное опять загремлю...

Похожие записи