Жаль нельзя сюда еще запах запихнуть))))))))Еще тепленькие))))


В жизни я вообще практически не готовлю...А вот так мне Б давит на мозг (и желудок)))))
Жаль нельзя сюда еще запах запихнуть))))))))Еще тепленькие))))


В жизни я вообще практически не готовлю...А вот так мне Б давит на мозг (и желудок)))))

Столичные? Буду знать,в рецепте просто написано "Шоколадные"...А я туда куски шоколадки запихнула и изюм...
ураааааа желудок успокою щас.все спят а я такая по кухне шабаркаюсь в поисках вкусненького
!!Жень,рецептик запросто,только он для аэрогриля,подойдет? На сколько ставить в духовке не знаю((((
Кекс "Шоколадный"
Продукты: 3 яйца, 1 стакан сахарного песка, 0.5 чайной ложки соды, 3 столовых ложки какао, 3 столовых ложки сметаны, 1 стакан муки, 125 граммов маргарина.
Подготовка: Сбить яйца и сахар, добавить муку, какао, сметану, соду, погашенную уксусом. Растопить маргарин и влить в тесто. Форму "Кюгельхоп" (или "Чудо"), выложить тесто в форму.
Приготовление: Выпекать 45 минут при t 180 C, скорость вентилятора - средняя.
Но я делаю в маленьких фомочках,ставлю на 15 минут при t 180 C.