Войти
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Была в ЖК

Ты пьёшь фолиевую? Она цепляет железо изо всех продуктов. Я пью витрум с фолиевой и на ночь витамин Е и фолиевую - переизбыток их быть не может, они просто выводятся, если лишнего. А ещё 5 ягод кураги заливаешь на ночь стаканом кипятка, а днём пьешь как компот. Там суточная доза железа. Я так спасаюсь, подняла, тк сорбифер и всё остальное - невыносимые приступы изжоги вызывают...
0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Пила фолиевую,а сейчас забросила...надо опять начать,спасибо за совет.А курагу последний месяц не могу есть-жутко скручивает живот с нее,прям желудок перерезает,хотя всю Б ела,а теперь вот так,даже не знаю почему((((((
0
24.03.2011
Ещё хорошо гречка: 2 ст.ложки с горкой залить на ночь 2/3 стакана кефира, утром съесть на тощак. Изумительно избавляет от отёков, если есть. в общем воду выводит из организма. Богата белком и железом. Пробуй.
0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Гречку обожаю и ем постоянно! Но вот видишь,не очень помогает...и мясо ем и печенку и яблоки...ну да ладно,думаю не критично 110,уже недолго осталось))))
0
24.03.2011
Инна
Карина, 19 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяца Бийск
Я за 5 дней подняла со 117 до 141 гранатовым соком)
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
От него тоже давно отказалась-если выпью хоть чуточку,потом вообще по 3-4 дня в туалет не могу сходить! Очень крепит!
0
25.03.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
я так на диете сидела когда была не Б))) желудок-умирал.. оч тяжело для него((
0
24.03.2011
Ты главное шевеления малыша контролируй..я каждый вечер ложусь и считаю. если за 1 час 10 и больше, то все ок у малыша в животике главное что бьёться
0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Могу не считая сказать-однозначно больше 10! Он у меня тот еще каратист,ни минуты покоя! Так врач именно 'этого и боится,говорит очень уж активный,может кислорода не хватать...но не думаю,что это так,ведь он ВСЮ Б был супер активен,просто такой темперамент...

P.S. Дохаживаешь последнии денечкиБ?)))))))

0
24.03.2011
Да дахаживаем...в понедельник в рооддом с сумками
0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Хорошоооооооо))))))))

0
24.03.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск

ну воть)) ждемс 1апреля.. а там и видно буит))

а у мя знакомая звонила которой рожать на днях вот вот)) говорит звонила в 15 мол сказали ток со скорой-так что надеюсь нас туда спокойно положат)))

0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
ну меня-то только туда и должны взять)))) В других отказываются...
0
24.03.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
ну тады отлично))
0
24.03.2011
Прям в точку!!!!! )))))))))) Или придумаем что-нибудь такое мне,чтоб еще и в задницу гадость какую покололи?))))) ржунимагу
0
24.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
ну так и есть)))))))
0
24.03.2011
Очередная заморочка Старшие дети и ГВ

Похожие записи