Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

У нас какая-то фигня!

Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Вполне возможно, что на Колгель... У меня после первых родов кололи лекарство(уже не помню какое), так пошла на него алергияЮ сначала маленькие прыщики на внутренней стороне ног, а когда заменили на другое лекарство (правда то были антибиотики), то на ступнях пошло покраснение, особенно ребро внешнее, чесалось до ужаса, я как сумашедшая становилась в дверях палаты и об порожек двери чесала... Потом отменили всё!!! А последствия ещё три месяца были...
0
08.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот блин...надеюсь у нас не будет таких долгоиграющих последствий...
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Неее, вы же сразу заметили, а я 5 дней кололась и не догадывалась доктору показать высыпание, а потом как покатило, уже не остановить. Так что не беспокойся!!!
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
У нас тоже такое на ножках. Это от того, что дочька ножку об ножку трет когда капризничает, натирает
0
08.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Натирает?Неее,это точно не натертыши...выглядит словно малыш потерся о стекловату...(((((((((((

0
08.09.2011
Ненавижу эти градусники! Продолжая тему "А у нас какая-то фигня"

Похожие записи