Войти
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Последний пост 2011-ого или давайте запрограмируем 2012-ый!

Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Хочу чтоьбы детки и Ваши и мои, были здоровыми!

Хочу чтобы операция у старшего сына прошла без осложнений!

...Хочу чтобы мой выход на работу не отразился на моих малышах!

...Хочу чтобы солнце было теплым, зима снежной, и небо мирным...

А еще ПОЖАЛУЙТСЯ Дедушка Мороз моноги нам купить маленький домик... или пол домика...)))) очень хочу жить за городом.... Ну и конечно же хочу чтобы аист не забыл дорогу в наш дом... мы его позовем)))) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ хорошего настроения... и веры в то что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

0
31.12.2011
Викусик
Алиса, 15 лет 3 месяца Донецк

Ты все правильно решила! Главное - избавляйся от отрицательных частичек! Нам нужен только позитив, поэтому надо так:

Очень-очень-очень хочу,больше всего на свете,чтобы мои родные НЕ БОЛЕЛИ! БЫЛИ ЗДОРОВЫ!..

Не откладывая "на потом"!  Успевая вовремя!

И т.д.

Желаю чтобы все сбылось  и даже больше!

0
01.01.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

чтобы все-все-все детки не болели. чтобы они вооообще не знали, что такое серьезные болезни лет до 14 хотя бы, если уж насовсем нельзя.

чтобы все были терпимее к друг другу, чтобы помогали друг другу, чтобы любили) просто. всем. счастья )

и пусть я получу наконец этот чертов диплом!)))))

0
31.12.2011
Akanochka
Василиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Будет глупо, НО я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу, чтобы не было никакого конца света... И чтобы люди ещё жили и жили. Пусть потрясёт немного или ещё чего, но чтобы Земля просто обновилась.

Я очень хочу ещё детей и хочу увидеть, как они будут рости...!!!


И чтобы моя мама радовалась внукам. Ведь всеобщее счастье - это самое прекрасное на Земле!

0
31.12.2011

Zdorovja i dolgoletija moim blizkim, 4tobu mu po4ashe videlis', a eshe ly4she rjadushkom gili, 4tob oni videli kak rastet ix vny4e4ka i radovalis' ee yspexam i dostigenijam, 4tobu mu s mygem eshe silnee ljubili dryg dryga i cenili, 4tobu nasha koshe4ka bula samaja ly4shaja, zdorovaja i krasivaja, 4tobu Bog bereg ee i zaodno vsex nas! 4tobu vsem ljudjam gilos'  nemnogo poleg4e, 4tobu mu vse stali nemnogo dobree i 4elove4nee! 4tobu etot drakosha ,skazo4noe syshestvo, podaril nam takoj ge skazo4nuj god! DEV4OOOONKI!!! S NOVUM GODOOOOOOOOM!!!!!! )))

0
31.12.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Главное, чтобы все были здоровы! Чтобы мы наконец-то достроили дом и сменили машину на ту о которой мечтаем))) Но это все второстепенно, конечно... 

Счастья, семейного благополучия и удачи во всем ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ББ-кам!!! ну и мне)))

0
31.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень хорошо написала! молодец!

Желаю тебе, чтоб сбылось все!)

0
31.12.2011
Распирает,хочу похвастаться! Новый год, ветрянка и африканская вечеринка...

Похожие записи