Ура! Ура!Ура! Сегодня получила,наконец-то,свою мышку-тильду!!! Она Такая КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто уууух!
Огромное спасибо
Катерина за такую красоту! Детям не отдам!!! Моя,моя и только моя!!!Вот так!!!


объясните плиз особо одаренным, которые не в теме, в чем прикол этих тильд? я смотрю здесь их многие приобретают
да я не знаю в чем прикол,они просто многим нравятся...я не исключение)))) Такие они нееежные,милые и красивые))))
А я не приобретала,я ее выиграла! Вдвойне приятней))))))
Классная!!! Симпатичнаяяяя))))) 