Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Что делать, если давление 150/80 и пульс 110

Мама девочки (14 лет)

Дарья, с таким давлением не шутят!!!!!!!!!!! я вас не пугаю, но предупреждаю это очень опасно и для малыша (в плаценте кровоток нарушается) и для вас (сосуды головного мозга испытывают большую нагрузку). Выпить успокоительного и вызвать скорую!! это все может перейти в  преэклампсию!

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно вызывай скорую. В нашем положении это не шутки. У меня тоже голова раскалывается, видимо из-за погоды. Но не так критично.

0
28.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

По хорошему скорую, елси есть андипал или папазол то выпить и ждать врача

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас
скорую вызывать!!!
0
28.02.2012
Девчёнки помогайте) вот я и в роддоме:(

Похожие записи