Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Последние недельки

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Понимаю тебя,Маша!!!у меня вроде еще и не финишная прямая, но я очень устаю,элементарные дела затрачивают столько сил(((я даже думаю,что ты немного переоценила свои способности)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну тебе грех не уставать, все же двойня!)

ничего, все наладится и придет в свое русло, когда родим :)

0
11.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Из опыта прошлой ночи я поняла что пора отдыхать и меньше намывать...все почуточки, пить тоже сразу много нельзя.

0
11.05.2016
Дневник беременности 4-й роддом и ЦПСиР

Похожие записи