Огромное спасибо Женечке (http://www.babyblog.ru/user/lenta/amilik) за чудесный подарок! Очень здоровское полотенце и зубопрорезыватель с индивидуальным футлярчиком!)))
Женечка, прости что с опозданием...вчера никак не получилось((


Огромное спасибо Женечке (http://www.babyblog.ru/user/lenta/amilik) за чудесный подарок! Очень здоровское полотенце и зубопрорезыватель с индивидуальным футлярчиком!)))
Женечка, прости что с опозданием...вчера никак не получилось((


прикольненько!!!!!!!
сегодня прям день подарков!!!!